सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ yag spot welding machine ] मेल खाते हैं 122 उत्पादों.
डेस्कटॉप आभूषण स्पॉट लेजर वेल्डर मिनी आभूषण YAG सोने चांदी आभूषण के लिए लेजर वेल्डिंग मरम्मत मशीन
| स्थिति: | नया |
|---|---|
| प्रयोग: | धातु वेल्डिंग |
| लेजर स्रोत ब्रांड: | मैक्स |
गोल्ड सिल्वर कॉपर ज्वेलरी के लिए इंटीग्रेटेड वाटर चिलर 200w लेजर बीम वेल्डिंग टूल
| उत्पाद का नाम: | गोल्ड सिल्वर कॉपर ज्वेलरी के लिए इंटीग्रेटेड वाटर चिलर लेजर बीम वेल्डिंग टूल |
|---|---|
| प्रमाणपत्र: | सीई |
| अनुप्रयोग उद्योग: | आभूषण, 3 सी, चश्मा |
वैकल्पिक शक्ति की 60/100 वाट मिनी YAG आभूषण मरम्मत लेजर मशीन
| वेवलेंथ: | 1064nm |
|---|---|
| गारंटी: | 1 साल |
| प्रमाणन: | CE |
110 / 220V 60W आभूषण मरम्मत 1064nm लेजर वेल्डिंग मशीन
| वेवलेंथ: | 1064nm |
|---|---|
| वोल्टेज: | 110V / 220V वैकल्पिक |
| गारंटी: | 1 साल |
स्पॉट सीएनसी फाइबर लेजर वेल्डिंग वेल्डर 150w मिनी छोटे सोने के लिए स्लिवर धातु आभूषण के छल्ले
| मशीन का नाम: | 150W YAG डेस्कटॉप आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| लेजर रोवर: | 150 वाट |
| लेजर प्रकार: | 1064 एनएम याग लेजर |
150W स्टेनलेस स्टील मेटल सोल्डरिंग मशीन, लेजर स्पॉट वेल्डर के लिए सोने चांदी के अंगूठी आभूषण उपकरण
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |
छोटे 220V गोल्ड सिल्वर ज्वेलरी स्पॉट वेल्डर एन डी वाईएजी लेजर मशीन
| उत्पाद का नाम: | आभूषण के लिए लेजर वेल्डर YAG स्पॉट सटीक वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| रंग: | सफेद और काला |
| वोल्टेज: | 110V / 220V वैकल्पिक |
एचडी स्क्रीन 200W मिनी ज्वेलरी स्पॉट वेल्डर 10x माइक्रोस्कोप के साथ
| उत्पाद का नाम: | छोटी लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| लेजर स्रोत: | याग 200W |
| पल्स चौड़ाई रेंज: | 1~20ms |
आभूषण स्पॉट लेजर वेल्डर मिनी डेस्कटॉप आभूषण सोने के लिए लेजर वेल्डिंग मरम्मत मशीन चांदी आभूषण
| आवेदन: | आभूषण वेल्डिंग |
|---|---|
| आयाम: | 295mm x H282mm |
| लेजर स्रोत ब्रांड: | याग |
200W सतत फाइबर लेजर वेल्डर सोने के आभूषण लेजर टांका लगाने की मशीन
| उत्पाद का नाम: | 200W स्पॉट लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| आवेदन: | स्पॉट और निरंतर वेल्डिंग |
| लेजर स्रोत: | YAG लेजर |


