सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ yag spot welding machine ] मेल खाते हैं 122 उत्पादों.
उच्च ऊर्जा 1064nm लेजर आभूषण वेल्डिंग मशीन समायोज्य मिलाप संयुक्त आकार
| लेजर स्रोत: | 1064nm 200w याग लेजर: |
|---|---|
| Max. मैक्स। Pulsed energy स्पंदित ऊर्जा: | 90J |
| निरीक्षण प्रणाली: | 10X माइक्रोस्कोप या एचडी सीसीडी |
पोर्टेबल डेस्कटॉप स्वर्ण चांदी 60W ज्वैलरी लेजर वेल्डिंग मशीन प्रणाली के साथ सटीक
| स्थिति: | नया |
|---|---|
| प्रयोग: | धातु वेल्डिंग |
| लेजर स्रोत ब्रांड: | मैक्स |
आभूषण के लिए 1064nm 150 w औद्योगिक गोल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन
| ब्रांड नाम: | Riselaser |
|---|---|
| मॉडल का नाम: | RL-Y150 |
| आवेदन: | आभूषण वेल्डिंग |
एन डी YAG ऑटो 5kW 1064nm मोल्ड मरम्मत के लिए लेजर वेल्डिंग मशीन
| निर्गमन शक्ति: | 300W |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 5KW |
| लेजर स्रोत ब्रांड: | मैक्स |
सोने के चश्मे धातु के लिए 90J डेस्कटॉप 200W सीसीडी आभूषण स्पॉट वेल्डर
| स्थिति: | नया |
|---|---|
| मैक्स। निर्गमन शक्ति: | 200 डब्ल्यू |
| फोकल स्पॉट व्यास: | 0.3-2 मिमी |
शैडो फ्री 80 जे ज्वेलरी वेल्डिंग मशीन 1064nm याग लेजर वेल्डर
| लेजर तरंग दैर्ध्य: | 1064nm |
|---|---|
| मूल्यांकित शक्ति: | 100W |
| लेजर ऊर्जा: | 80J |
बूम लिफ्ट के साथ 60 हर्ट्ज 380 वी स्टेनलेस स्टील स्पॉट लेजर वेल्डिंग मशीन
| प्रमाणन: | ISO SGS |
|---|---|
| आवृत्ति: | 50 एचजेड / 60 एचजेड |
| कुंजी बेचना अंक: | उच्च सटिकता |
स्टेनलेस स्टील के लिए 300W 1064nm स्वचालित लेजर वेल्डिंग मशीन 70J
| निर्गमन शक्ति: | 300W |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 5KW |
| लेजर स्रोत ब्रांड: | मैक्स |
माइक्रो टच स्क्रीन के साथ छोटे आकार 1064nm आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
| मशीन का आकार: | 720*340*930mm |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज: | 220V 50/60 हर्ट्ज 30A |
| पल्स चौड़ाई रेंज: | 1~20ms |
स्प्लिट वाटर चिलर के साथ फाइबर लेजर वेल्डिंग मशीन डेस्कटॉप लेजर वेल्डर
| लेज़र: | ज़ीनन दीपक |
|---|---|
| लाइट स्पॉट एडजस्टमेंट रेंज: | 0.1-1.5mm |
| लेजर आवृत्ति: | 1-20Hz |


