सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ gold spot laser welding machine ] मेल खाते हैं 124 उत्पादों.
उच्च साफ़ सीसीडी के साथ 200W YAG आभूषण लेजर सोल्डरिंग मशीन
| लेजर स्रोत: | 200 w याग लेजर |
|---|---|
| आवेदन: | आभूषण उत्पादन या मरम्मत |
| लक्ष्य और स्थिति: | माइक्रोस्कोप + सीसीडी कैमरा सिस्टम |
उच्च परिशुद्धता 60W मिनी स्पॉट वेल्डर 40J 1064nm YAG लेजर टच कंट्रोल
| स्थिति: | नया |
|---|---|
| प्रयोग: | धातु वेल्डिंग |
| लेजर स्रोत ब्रांड: | मैक्स |
आभूषण मिनी लेजर वेल्डिंग मशीन 1064nm तरंग दैर्ध्य
| प्रयोग: | आभूषण मरम्मत वेल्डिंग |
|---|---|
| वेवलेंथ: | 1064एनएम |
| लेजर शक्ति: | 30W 60W 80W 100W |
200W 100J YAG आभूषण वेल्डिंग मशीन चश्मा फाइबर लेजर वेल्डर
| उत्पाद का नाम: | 200W 100J YAG वेल्डिंग मशीन आभूषण लेजर वेल्डर |
|---|---|
| अनुप्रयोग उद्योग: | आभूषण, 3 सी, चश्मा |
| लेजर स्रोत: | 200 w याग लेजर |
शीट धातु स्टेनलेस स्टील औद्योगिक लेजर काटने की मशीन उच्च परिशुद्धता 1000 w
| मॉडल नहीं: | आर एल-H3015-1000 |
|---|---|
| नाम: | फाइबर लेजर काटने की मशीन |
| हालत: | नई |
गोल्ड ज्वैलरी डेंटल के लिए 200 वाट पोर्टेबल लेजर सोल्डरिंग मशीन Machine
| लक्ष्य और स्थिति: | बिल्ट-इन कैमरा सिस्टम + माइक्रोस्कोप |
|---|---|
| पल्स चौड़ाई: | 0.1~10.0MS ग्रेड समायोज्य |
| लेजर आवृत्ति: | 1.0~15.0HZ लगातार समायोज्य |
1064nm पोर्टेबल स्पॉट वेल्डिंग मशीन सिल्वर गोल्ड लेजर वेल्डर हैंड हेल्ड
| उत्पाद का नाम: | मेरे पास सिल्वर गोल्ड एल्यूमीनियम वेल्डर के लिए प्रोटेक्टिव स्पॉट वेल्डर मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज: | 110V / 220V और अन्य वैकल्पिक |
| प्रमाणन: | CE |
गोल्ड सिल्वर एसएस के लिए 0.1ms पल्स ज्वैलरी हैंडहेल्ड फाइबर लेजर वेल्डर
| वेवलेंथ: | 1064 एनएम |
|---|---|
| शीतलन प्रणाली: | वाटर कूलिंग + एयर कूलिंग |
| पंप स्रोत: | सिंगल लैंप |
आभूषण के लिए जादू बॉक्स आभूषण वेल्डिंग मशीन 40J टच स्क्रीन लेजर मशीन
| मशीन समारोह: | आभूषण वेल्डिंग |
|---|---|
| मुख्य शब्द: | गहनों के लिए लेजर मशीन |
| संचालन विधा: | टच स्क्रीन नियंत्रण |
200W स्टेनलेस स्टील लेजर सोल्डर मशीन मिनी ज्वैलरी स्मॉल डेंटल
| लाइट स्पॉट एडजस्टमेंट रेंज: | 0.1-1.5mm |
|---|---|
| लक्ष्य और स्थिति: | माइक्रोस्कोप और लाल बत्ती (वैकल्पिक कैमरा सिस्टम) |
| लेजर आवृत्ति: | 1-20Hz |


