सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ gold spot laser welding machine ] मेल खाते हैं 124 उत्पादों.
पोर्टेबल डेस्कटॉप स्वर्ण चांदी 60W ज्वैलरी लेजर वेल्डिंग मशीन प्रणाली के साथ सटीक
| स्थिति: | नया |
|---|---|
| प्रयोग: | धातु वेल्डिंग |
| लेजर स्रोत ब्रांड: | मैक्स |
सीसीडी आभूषण माइक्रोस्कोप के साथ 60W आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
| मशीन का मॉडल: | 60W वेल्डिंग लेजर मशीन |
|---|---|
| अधिकतम लेजर शक्ति: | 60W |
| लेजर तरंग दैर्ध्य: | 1064nm |
स्टेनलेस स्टील मरम्मत के लिए 10.0HZ आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन Machine
| उत्पाद का नाम:: | सोने, स्टेनलेस स्टील की मरम्मत के लिए 60W फाइबर मोल्ड ट्रांसमिशन लेजर वेल्डिंग |
|---|---|
| रंग:: | सफेद |
| वोल्टेज:: | 110V / 220V वैकल्पिक |
स्टेनलेस स्टील आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन 1 साल की वारंटी के साथ स्पर्श नियंत्रण Control
| उत्पाद का नाम:: | सोने, स्टेनलेस स्टील की मरम्मत के लिए 60W फाइबर मोल्ड ट्रांसमिशन लेजर वेल्डिंग |
|---|---|
| रंग:: | सफेद |
| वोल्टेज:: | 110V / 220V वैकल्पिक |
सीसीडी प्रदर्शन 1064nm हाथ लेजर वेल्डिंग मशीन पोर्टेबल लेजर वेल्डर
| वोल्टेज: | 110V / 220V वैकल्पिक |
|---|---|
| गारंटी: | 1 साल |
| प्रमाणीकरण:: | सीई |
सोने, चांदी के ग्लास की मरम्मत के लिए YAG 40W डेस्कटॉप आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
| गारंटी: | 1 वर्ष |
|---|---|
| लेजर स्रोत ब्रांड: | याग |
| वज़न: | 13.5 किग्रा |
स्प्लिट वाटर चिलर के साथ फाइबर लेजर वेल्डिंग मशीन डेस्कटॉप लेजर वेल्डर
| लेज़र: | ज़ीनन दीपक |
|---|---|
| लाइट स्पॉट एडजस्टमेंट रेंज: | 0.1-1.5mm |
| लेजर आवृत्ति: | 1-20Hz |
माइक्रो टच स्क्रीन के साथ छोटे आकार 1064nm आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
| मशीन का आकार: | 720*340*930mm |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज: | 220V 50/60 हर्ट्ज 30A |
| पल्स चौड़ाई रेंज: | 1~20ms |
स्टेनलेस स्टील के लिए 300W 1064nm स्वचालित लेजर वेल्डिंग मशीन 70J
| निर्गमन शक्ति: | 300W |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 5KW |
| लेजर स्रोत ब्रांड: | मैक्स |
एन डी YAG ऑटो 5kW 1064nm मोल्ड मरम्मत के लिए लेजर वेल्डिंग मशीन
| निर्गमन शक्ति: | 300W |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 5KW |
| लेजर स्रोत ब्रांड: | मैक्स |


