सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ gold spot laser welding machine ] मेल खाते हैं 124 उत्पादों.
गोल्ड सिल्वर कॉपर ज्वेलरी के लिए इंटीग्रेटेड वाटर चिलर 200w लेजर बीम वेल्डिंग टूल
| उत्पाद का नाम: | गोल्ड सिल्वर कॉपर ज्वेलरी के लिए इंटीग्रेटेड वाटर चिलर लेजर बीम वेल्डिंग टूल |
|---|---|
| प्रमाणपत्र: | सीई |
| अनुप्रयोग उद्योग: | आभूषण, 3 सी, चश्मा |
300W क्रेन प्रकार मोल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
|---|---|
| मशीन का नाम: | क्रेन प्रकार मोल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन |
| अधिकतम लेज़र शक्ति: | 150W, 300W, 1500W |
डेस्कटॉप YAG लेजर स्पॉट वेल्डर CCD+10X माइक्रोस्कोप स्थिति चांदी और सोने के गहने के लिए
| कुंजी शब्द: | आभूषण स्पॉट वेल्डिंग लेजर मशीन |
|---|---|
| स्थिति: | नया |
| पल्स चौड़ाई: | 0.1~10एमएस |
स्टेनलेस स्टील 60W 1064nm लेजर स्पॉट वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम:: | सोने, स्टेनलेस स्टील की मरम्मत के लिए 60W फाइबर मोल्ड ट्रांसमिशन लेजर वेल्डिंग |
|---|---|
| रंग:: | सफेद |
| वोल्टेज:: | 110V / 220V वैकल्पिक |
1500W पोर्टेबल लेजर वेल्डर 3 इन 1 वेल्डिंग कटिंग क्लीनिंग मशीन
| तरंग दैर्ध्य:: | 1070 एनएम |
|---|---|
| लेजर स्रोत ब्रांड:: | मैक्स |
| लेजर शक्ति:: | 1500 डब्ल्यू |
शीट धातु स्टेनलेस स्टील फाइबर लेजर काटना मशीन 1000W उच्च परिशुद्धता
| मॉडल नं।: | आर एल-PT3015-1000 |
|---|---|
| नाम: | फाइबर लेजर काटने की मशीन |
| शर्त: | नया |
सोने के चश्मे धातु के लिए 90J डेस्कटॉप 200W सीसीडी आभूषण स्पॉट वेल्डर
| स्थिति: | नया |
|---|---|
| मैक्स। निर्गमन शक्ति: | 200 डब्ल्यू |
| फोकल स्पॉट व्यास: | 0.3-2 मिमी |
40W मिनी छोटे डेस्कटॉप सोने के गहने स्लिवर गहने के छल्ले फाइबर लेजर स्पॉट वेल्डरों सोल्डरिंग वेल्डिंग मशीन
| पैकेजिंग विवरण: | परतदार लकड़ी वाला बॉक्स |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5-9 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
डिजिटल स्क्रीन के साथ मिनी ज्वेलरी सोल्डरिंग मशीन 1.5kw AC220V
| मशीन समारोह: | आभूषण सोल्डरिंग |
|---|---|
| मुख्य शब्द: | लेजर आभूषण सोल्डरिंग |
| मेजबान बिजली की खपत: | 1.5 किलोवाट |
वैकल्पिक शक्ति की 60/100 वाट मिनी YAG आभूषण मरम्मत लेजर मशीन
| वेवलेंथ: | 1064nm |
|---|---|
| गारंटी: | 1 साल |
| प्रमाणन: | CE |


