सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ gold spot laser welding machine ] मेल खाते हैं 124 उत्पादों.
सुरक्षित सोने की वेल्डिंग मशीन मैजिक बॉक्स स्पॉट लेजर वेल्डिंग मशीन
| लेजर प्रकार: | 1064nm याग लेजर |
|---|---|
| मेजबान बिजली की खपत: | 1.5 किलोवाट |
| संचालन विधा: | स्पर्श नियंत्रण |
Riselaser स्पॉट लेजर वेल्डिंग मशीन 60w 100w आभूषण लेजर टांका लगाने की मशीन
| मशीन मॉडल: | स्पॉट लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| कुंजी शब्द: | आभूषण लेजर टांका लगाने की मशीन |
| लेजर पावर: | 30W 60W 80W 100W 200W |
आभूषण स्पॉट लेजर वेल्डिंग मशीन आभूषण लेजर वेल्डर सोने और चांदी के लिए वेल्डिंग मशीन
| मशीन का नाम: | 150W YAG डेस्कटॉप आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| लेजर रोवर: | 150 वाट |
| लेजर प्रकार: | 1064 एनएम याग लेजर |
पोर्टेबल गोल्ड सिल्वर लेजर वेल्डिंग मशीन 150w ज्वैलरी के लिए लेजर सोल्डरिंग मशीन
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |
150w स्पॉट लेजर वेल्डिंग मशीन आभूषण लेजर सोल्डरिंग वेल्डिंग मशीन
| मशीन का नाम: | 150W YAG डेस्कटॉप आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| लेजर रोवर: | 150 वाट |
| लेजर प्रकार: | 1064 एनएम याग लेजर |
60w डेस्कटॉप स्वर्ण आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन स्पॉट वेल्डिंग सोल्डरिंग मशीन
| स्थिति: | नया |
|---|---|
| प्रयोग: | धातु वेल्डिंग |
| लेजर स्रोत ब्रांड: | मैक्स |
डेस्कटॉप आभूषण स्पॉट लेजर वेल्डिंग मशीन मिनी आभूषण सोने और चांदी आभूषण लेजर वेल्डिंग मरम्मत मशीन
| पैकेजिंग विवरण: | परतदार लकड़ी वाला बॉक्स |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5-9 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
डेस्कटॉप आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन 1064nm YAG लेजर कोरियाई ऑपरेटिंग भाषा
| मशीन का नाम: | 150W YAG डेस्कटॉप आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| लेजर रोवर: | 150 वाट |
| लेजर प्रकार: | 1064 एनएम याग लेजर |
YAG माइक्रो लेजर वेल्डिंग मशीन
| मशीन का कार्य: | सूक्ष्म लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| मुख्य शब्द: | सोने के लिए लेजर मशीन |
| लक्ष्य और स्थिति: | माइक्रोस्कोप + एचडी डिजिटल सीसीडी कैमरा सिस्टम |
Riselaser 60W पोर्टेबल CCD ज्वेलरी लेजर वेल्डिंग मशीन रिंग्स गोल्ड सिल्वर के लिए
| मुख्य कीवर्ड: | 60w स्पॉट वेल्डिंग लेजर मशीन |
|---|---|
| लेजर पावर: | 60 डब्ल्यू |
| लेजर तरंग दैर्ध्य: | 1064 एनएम |


