सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ gold spot laser welding machine ] मेल खाते हैं 124 उत्पादों.
ऑटो वायर फीडर WXS वेल्डिंग हेड के साथ 1000w हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन
| कुंजी शब्द: | फाइबर लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| लेज़र: | 1000w रेकस / मैक्स |
| बिजली की आपूर्ति: | 220V ± 10% / 50 हर्ट्ज / 380 वी ± 10% / 50 हर्ट्ज |
F50mm कोलिमेटिंग फोकल लेंथ हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन 1500w/2000w रेटेड पावर के साथ
| Scanning Speed: | 20000mm/s |
|---|---|
| Product Name: | Handheld Laser Welding Machine with Deep Welding Depth and No Welding Marks |
| Intelligent Design: | The internal design is smart, the interactive control system expands the tolerance range of the processed parts and the width of the weld seam, it solves the disadvantage of small light spot and makes the weld seam better |
15ms 80W माइक्रो लेजर वेल्डिंग मशीन 1064nm आभूषण लेजर वेल्डर
| उत्पाद का नाम:: | आभूषण के लिए लेजर वेल्डर YAG स्पॉट सटीक वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| रंग: | सफेद |
| वोल्टेज: | 110Volt / 220V वैकल्पिक |
स्टेनलेस स्टील सोल्डरिंग के लिए RAYCUS 1500w हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन
| मुख्य शब्द: | हाथ लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| लेजर स्रोत: | आरईसीआई/मैक्स/रेकस 1500w |
| फाइबर तार की लंबाई: | 10मी |
स्क्रीन टच मिनी लेजर वेल्डिंग मशीन आभूषण सुरक्षात्मक पर्दे के साथ
| Max. मैक्स। Output Power निर्गमन शक्ति: | 100W |
|---|---|
| उत्पत्ति के प्लेस: | ग्वांगडोंग, चीन |
| वेवलेंथ: | 1064nm |
220V आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन माइक्रो लेजर टांका प्रणाली
| उत्पाद का नाम: | आभूषण के लिए लेजर वेल्डर YAG स्पॉट सटीक वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| रंग: | सफेद |
| वोल्टेज: | 110V / 220V वैकल्पिक |
एचडी सीसीडी 7.5kw आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन चूड़ी कंगन के लिए धातु गुहा
| मशीन मॉडल: | आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| मुख्य शब्द: | अंगूठी के लिए लेजर वेल्डिंग मशीन |
| लेजर शक्ति: | 30W 60W 80W 100W |
2000w मिनी हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन पोर्टेबल लेजर वेल्डर
| मुख्य शब्द: | मिनी लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| लेजर पावर: | 1000w 1500w 2000w |
| सफाई सिर: | किलिन/डब्ल्यूएसएक्स/आदि। |
स्टेनलेस स्टील के लिए CE प्रमाणीकरण 60 w लेजर वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | आभूषण के लिए लेजर वेल्डर YAG स्पॉट सटीक वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज: | 110V / 220V वैकल्पिक |
| गारंटी: | 1 साल |
40J 60J 75J डेस्कटॉप आभूषण लेजर वेल्डर YAG पोर्टेबल लेजर वेल्डिंग मशीन
| मशीन का नाम: | डेस्कटॉप YAG लेजर स्पॉट वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| लेजर पावर: | 60W / 80W / 100w |
| वेवलेंथ: | 1064 एनएम |


