सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ gold spot laser welding machine ] मेल खाते हैं 124 उत्पादों.
सोने / स्टेनलेस स्टील की मरम्मत के लिए 60 वाट आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन Machine
| उत्पाद का नाम:: | सोने, स्टेनलेस स्टील की मरम्मत के लिए 60W फाइबर मोल्ड ट्रांसमिशन लेजर वेल्डिंग |
|---|---|
| रंग:: | सफेद |
| वोल्टेज:: | 110V / 220V वैकल्पिक |
80W 40J मिनी YAG ज्वेलरी लेजर वेल्डिंग मशीन वाटर कूलिंग में निर्मित
| लेजर प्रकार: | 1064 एनएम याग लेजर |
|---|---|
| पल्स चौड़ाई: | 0.1-15ms |
| अधिकतम लेजर पल्स एनर्जी:: | 50 जे |
220VAC आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन मिनी लेजर वेल्डर सीसीडी में निर्मित
| मशीन मॉडल: | सटीक वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| कुंजी शब्द: | गहने वेल्डिंग मशीन |
| लेजर पावर: | 40W 60W 80W 100W 200W |
स्टेनलेस स्टील आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन स्पर्श नियंत्रण 1 साल की वारंटी War
| उत्पाद का नाम:: | सोने, स्टेनलेस स्टील की मरम्मत के लिए 60W फाइबर मोल्ड ट्रांसमिशन लेजर वेल्डिंग |
|---|---|
| रंग:: | सफेद |
| वोल्टेज:: | 110V / 220V वैकल्पिक |
आभूषण स्पॉट लेजर वेल्डिंग मशीन टच स्क्रीन सीसीडी डिस्प्ले 80W 1 साल की वारंटी
| उत्पाद का नाम:: | सोने, स्टेनलेस स्टील की मरम्मत के लिए आभूषण लेजर स्पॉट वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| रंग:: | सफेद |
| वोल्टेज:: | 110V / 220V वैकल्पिक |
स्टैंड अप YAG स्पॉट ज्वेलरी लेजर वेल्डिंग मशीन लेजर गोल्ड सोल्डरिंग मशीन
| लेजर स्रोत: | YAG |
|---|---|
| आवेदन: | आभूषण वेल्डिंग |
| उत्पादन: | 200w |
गोल्ड सिल्वर ज्वैलरी लेजर वेल्डिंग मशीन 1064nm 200w YAG LASER
| लेजर स्रोत: | 200 w याग लेजर |
|---|---|
| वेवलेंथ: | 1064nm |
| आवेदन: | आभूषण उत्पादन या मरम्मत |
80W डेस्कटॉप गोल्ड सिल्वर YAG मिनी डेंटल लेजर वेल्डर होम यूज ज्वेलरी लेजर वेल्डिंग मशीन
| कुंजी शब्द: | आभूषण स्पॉट वेल्डिंग लेजर मशीन |
|---|---|
| स्थिति: | नया |
| पल्स चौड़ाई: | 0.1~10एमएस |
सोने चांदी के गहने की मरम्मत के लिए मिनी पोर्टेबल लेजर वेल्डिंग मशीन स्टेनलेस स्टील के गहने फ्रेम
| कुंजी शब्द: | आभूषण स्पॉट वेल्डिंग लेजर मशीन |
|---|---|
| स्थिति: | नया |
| पल्स चौड़ाई: | 0.1~10एमएस |
हाई डेफिनिशन पोर्टेबल लेजर वेल्डिंग मशीन छोटा लेजर वेल्डर
| उपभोज्य: | क्सीनन लैंप, फिल्टर तत्व, सुरक्षात्मक लेंस, आर्गन |
|---|---|
| शीतलन प्रणाली आयाम: | वाटर कूलिंग + एयर कूलिंग |
| मशीन का मॉडल: | 60W वेल्डिंग लेजर मशीन |


