सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ jewelry laser fiber marker ] मेल खाते हैं 54 उत्पादों.
एल्यूमीनियम पोर्टेबल 1064nm धातु लेजर उत्कीर्णन मशीन है
| उत्पाद का नाम: | पोर्टेबल मेटल फाइबर लेजर मार्किंग मशीन |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | 20 डब्ल्यू, 30 डब्ल्यू, 50 डब्ल्यू |
| कार्य क्षेत्र: | 110x110mm |
मोल्ड मार्किंग के लिए 20W 30W फाइबर लेजर मार्कर 3 डी फाइबर लेजर मार्किंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | मिनी फाइबर लेजर अंकन मशीन |
|---|---|
| लेजर पावर: | 20w 30w 50w |
| कार्य क्षेत्र: | 110 * 110 मिमी |
प्रेसिजन मार्किंग के साथ 20W 30W एल्यूमिनियम डीप मार्किंग फाइबर लेजर मार्किंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | मिनी फाइबर लेजर अंकन मशीन |
|---|---|
| लेजर पावर: | 20W 30W |
| कार्य क्षेत्र: | 110 * 110 मिमी |
30W हैंडहेल्ड फाइबर लेजर मार्किंग मशीन पीतल के लिए हल्के उच्च परिशुद्धता
| उत्पाद का नाम: | पोर्टेबल फाइबर लेजर मार्किंग मशीन |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | 20W, 30W, 50w |
| कार्य क्षेत्र: | 110 * 110 मिमी |
नेमप्लेट ज्वेलरी मेटल के लिए 50w 100w 1.5mj फाइबर लेजर मार्कर डीप एनग्रेविंग एयर कूलिंग
| आवेदन: | लेज़र मार्किंग |
|---|---|
| नियंत्रण सॉफ्टवेयर: | EZCAD |
| अंकन क्षेत्र: | 175 मिमी * 175 मिमी |
वर्कस्टेशन फाइबर लेजर मार्किंग मशीन क्यू - स्विचन उच्च मार्किंग स्पीड
| उत्पाद का नाम: | उद्योग अनुप्रयोग के लिए वर्कस्टेशन क्यू-स्विच फाइबर लेजर मार्कर एनग्रेविंग मशीन |
|---|---|
| पावर: | 30W / 50W / 100W |
| कार्य क्षेत्र: | 300 * 300mm |
ज्वैलरी 50 w 7000mm / s फाइबर लेजर मार्किंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | फाइबर लेजर मशीन अंकन |
|---|---|
| शक्ति: | 50W |
| कार्य क्षेत्र: | 110 * 110 मिमी |
इलेक्ट्रॉनिक घटक के लिए कॉम्पैक्ट औद्योगिक लेजर अंकन प्रणाली 30w
| उत्पाद का नाम: | उद्योग उपयोग के लिए आर्थिक फाइबर लेजर मार्कर उत्कीर्णन मशीन |
|---|---|
| पावर: | 20W / 30W / 50W / 100W |
| कार्य क्षेत्र: | 200 * 200 मिमी |
Anminal कान टैग, प्लास्टिक, ऑटो भागों के लिए फाइबर लेजर अंकन मशीन
| उत्पाद का नाम: | फाइबर लेजर अंकन मशीन |
|---|---|
| पावर: | 20w / 30w |
| कार्य क्षेत्र: | 110 * 110 मिमी |
180 किलोग्राम चैनल लेजर वेल्डिंग मशीन AC 220V ऑपरेटिंग वोल्टेज और 1500w/2000w पावर
| अलार्म समारोह: | बुद्धिमान सुरक्षा प्रणाली, मोबाइल टर्मिनल एपीपी और पीसी निगरानी, कामकाजी स्थिति की वास्तविक समय प् |
|---|---|
| वेल्डर की गति सीमा: | 0 ~ 120 मिमी / एस |
| नामित शक्ति: | 1500 डब्ल्यू / 2000 डब्ल्यू |


