सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ jewelry laser fiber marker ] मेल खाते हैं 54 उत्पादों.
प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ पोर्टेबल मिनी ऑप्टिकल फाइबर लेजर मार्किंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | पोर्टेबल फाइबर लेजर अंकन मशीन |
|---|---|
| लेजर पावर: | 20W, 30W, 50w |
| कार्य क्षेत्र: | 110 * 110 मिमी |
छोटे और शक्तिशाली फाइबर लेजर वेल्डिंग मशीन BWT लेजर स्रोत के साथ हैंडहेल्ड
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Key Selling Points: | Competitive Price |
एकीकृत फाइबर लेजर अंकन मशीन हैंडहेल्ड प्रकार कम बिजली की खपत
| उत्पाद का नाम: | हाथ में फाइबर लेजर अंकन मशीन |
|---|---|
| लेजर पावर: | 20 डब्ल्यू / 30 डब्ल्यू |
| कार्य क्षेत्र: | 110x110mm |
20W हैंडहेल्ड लेजर मार्किंग मशीन, धातु के लिए एल्यूमिनियम लेजर एनग्रेविंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | हैंडहोल्ड फाइबर लेजर अंकन मशीन |
|---|---|
| लेजर पावर: | 20w / 30w |
| कार्य क्षेत्र: | 100x100mm |
खाद्य पेय कारखानों के लिए हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन BWT लेजर स्रोत 3 मिमी वेल्डिंग विभाग
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Laser Head Brand: | Support Customization |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
उच्च सटीकता फाइबर लेजर एनग्रावर मार्किंग मशीन एयर कूलिंग लांग लाइफस्पैन
| उत्पाद का नाम: | फैक्टरी मूल्य के साथ बिक्री के लिए उच्च सटीकता फाइबर लेजर अंकन मशीन |
|---|---|
| लेजर पावर: | 206 |
| बिजली की आपूर्ति: | 220v |
220V धातु ऑप्टिकल फाइबर लेजर अंकन मशीन 20W 30W 50W नई स्थिति स्थिर
| उत्पाद का नाम: | पोर्टेबल फाइबर लेजर अंकन मशीन |
|---|---|
| लेजर पावर: | 20W, 30W, 50w |
| कार्य क्षेत्र: | 110 * 110 मिमी (वैकल्पिक) |
धातु ऑप्टिकल फाइबर लेजर अंकन मशीन स्थिर 20W 30W 50W नई स्थिति
| उत्पाद का नाम: | पोर्टेबल फाइबर लेजर मार्किंग मशीन |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | 20W, 30W, 50w |
| कार्य क्षेत्र: | 110 * 110 मिमी (वैकल्पिक) |
एक डिजाइन में टिकाऊ फाइबर लेजर अंकन मशीन 50w 1064 मिमी तरंगदैर्ध्य सभी
| उत्पाद का नाम: | औद्योगिक फाइबर लेजर उत्कीर्णन मशीन |
|---|---|
| पावर: | 20w / 30w / 50w |
| कार्य क्षेत्र: | 200 * 200 मिमी |
उच्च विश्वसनीयता ऑटोमोबाइल और अन्य उद्योगों के लिए हाथ से लेजर वेल्डिंग मशीन
| एकीकरण: | अत्यधिक एकीकृत उत्पाद |
|---|---|
| लेज़र आउटपुट मोड: | लचीले लेजर आउटपुट मोड को सिस्टम उपकरणों के साथ आसानी से एकीकृत किया जा सकता है |
| वेल्डिंग सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, गैल्वेनाइज्ड शीट, कार्बन स्टील, एल्यूमीनियम, पीतल, तांबा |


