सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ jewelry laser fiber marker ] मेल खाते हैं 54 उत्पादों.
20W मिनी डेस्कटॉप लेजर फाइबर मार्कर पोर्टेबल लेजर उत्कीर्णन मशीन
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
|---|---|
| नियंत्रण सॉफ्टवेयर: | EZCAD |
| नियंत्रण प्रणाली ब्रांड: | BECKHOFF |
ऑटो फोकस फंक्शन के साथ संलग्न प्रकार फाइबर लेजर एनग्रेवर मार्कर 20w
| प्रोडक्ट का नाम: | एआई, बीएमपी, डीएसटी, डीडब्ल्यूजी, डीएक्सएफ, डीएक्सपी, एलएएस, पीएलटी, अन्य |
|---|---|
| शर्त: | नया |
| कूलिंग मोड: | हवा ठंडी करना |
पूर्ण संलग्न कवर के साथ मिनी टेबल प्रकार धातु लेजर फाइबर अंकन मशीन
| उत्पाद का नाम: | फाइबर लेजर अंकन मशीनें |
|---|---|
| लेजर पावर: | 20W, 30W, 50w |
| लेसेट प्रकार: | फाइबर लेजर |
धातु एल्युमीनियम के लिए मिनी 20W फाइबर लेजर मार्किंग उत्कीर्णन मशीन
| उत्पत्ति के प्लेस: | ग्वांगडोंग, चीन |
|---|---|
| अंकन क्षेत्र: | 150 मिमी * 150 मिमी |
| लेजर स्रोत: | आईपीजी रेकस मैक्स जेपीटी |
निरंतर वेल्डिंग अनुप्रयोगों के लिए 180 किलोग्राम की हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Way of working: | Continuous |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
छोटे और नाजुक वेल्डिंग कार्यों के लिए 1500w/2000w फाइबर लेजर वेल्डिंग मशीन हैंडहेल्ड
| Collimating Focal Length: | F50mm |
|---|---|
| Machine Dimensions: | 58*34*78CM |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
20 * पोर्टेबल फाइबर लेजर मार्किंग मशीन 110 * 110 मिमी मार्किंग रेंज के साथ
| उत्पाद का नाम: | पोर्टेबल फाइबर लेजर अंकन मशीन |
|---|---|
| लेजर पावर: | 20W, 30W, 50w |
| कार्य क्षेत्र: | 110 * 110 मिमी |
कोलिमेटिंग फोकल लेंथ F50mm फास्ट वेल्डिंग के लिए हैंडहेल्ड फाइबर लेजर वेल्डिंग मशीन
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Wavelength Range: | 1070±20nm |
| Net Weight: | 180kg |
F50mm कोलिमेटिंग फोकल लेंथ हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन 1500w/2000w रेटेड पावर के साथ
| Scanning Speed: | 20000mm/s |
|---|---|
| Product Name: | Handheld Laser Welding Machine with Deep Welding Depth and No Welding Marks |
| Intelligent Design: | The internal design is smart, the interactive control system expands the tolerance range of the processed parts and the width of the weld seam, it solves the disadvantage of small light spot and makes the weld seam better |
1.5KW/2KW/3KW चैनल लेटर लेजर वेल्डिंग मशीन 0.5 मिमी फोकल स्पॉट व्यास के साथ
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Warranty Of Core Components: | 1 Year |
| Weight (KG): | 140 KG |


