सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ jewelry laser fiber marker ] मेल खाते हैं 54 उत्पादों.
रखरखाव मुक्त के साथ 3 मिमी डबल पक्षीय प्रवेश पोर्टेबल लेजर वेल्डिंग उपकरण
| लेज़र आउटपुट मोड: | लचीले लेजर आउटपुट मोड को सिस्टम उपकरणों के साथ आसानी से एकीकृत किया जा सकता है |
|---|---|
| एक तरफ प्रवेश: | 3 मिमी (स्टेनलेस स्टील, गैल्वेनाइज्ड शीट, कार्बन स्टील), 2 मिमी (एल्यूमीनियम), 1.5 मिमी (पीतल), 1 मि |
| एकीकरण: | अत्यधिक एकीकृत उत्पाद |
धातु के लिए हैंडहेल्ड प्रकार फाइबर लेजर अंकन मशीन फाइबर लेजर मार्कर
| उत्पाद का नाम: | हैंडहेल्ड फाइबर लेजर अंकन मशीन |
|---|---|
| लेजर पावर: | 20w / 30w |
| कार्य क्षेत्र: | 100x100mm |
60kHz पोर्टेबल 20w फाइबर लेजर मार्किंग मशीन पशु कान टैग लेजर मार्कर
| उत्पाद का नाम: | आभूषण के लिए 20W 30W बुद्धिमान फाइबर लेजर उत्कीर्णन मशीन |
|---|---|
| शर्त: | नया |
| कूलिंग मोड: | हवा ठंडी करना |
पोर्टेबल डेस्कटॉप फाइबर लेजर मार्किंग मशीन 110 * 110 मिमी वर्किंग एरिया
| उत्पाद का नाम: | पोर्टेबल डेस्कटॉप फाइबर लेजर मार्कर |
|---|---|
| लेजर पावर: | 20W, 30W, 50w |
| कार्य क्षेत्र: | 110 * 110 मिमी |
धातु और प्लास्टिक सामग्री के साथ कुत्ते टैग नाम प्लेट 20W 30W पोर्टेबल फाइबर लेजर अंकन मशीन
| उत्पाद का नाम: | मिनी फाइबर लेजर अंकन मशीन |
|---|---|
| लेजर पावर: | 20W 30W |
| कार्य क्षेत्र: | 110 * 110 मिमी |
आभूषण स्टेनलेस स्टील धातु के लिए 1MM पोर्टेबल लेजर उत्कीर्णन मशीन
| मुख्य शब्द: | पोर्टेबल मिनी फाइबर लेजर मार्कर |
|---|---|
| लेजर स्रोत: | रेकस, जेपीटी, मैक्स या अन्य |
| उत्कीर्णन क्षेत्र: | 110*110mm |
सभी एक फाइबर मार्किंग मशीन, धातु उच्च दक्षता के लिए लेजर एचिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | ऑल-इन-वन पोर्टेबल फाइबर लेजर मार्कर |
|---|---|
| लेजर पावर: | 20W, 30W, 50w |
| कार्य क्षेत्र: | 110 * 110 मिमी |
हाथ में लेजर धातु अंकन मशीन हल्के उच्च परिशुद्धता 1 साल की वारंटी
| उत्पाद का नाम: | पोर्टेबल फाइबर लेजर मार्कर |
|---|---|
| लेजर पावर: | 20W, 30W, 50w |
| कार्य क्षेत्र: | 110 * 110 मिमी |
मेटलिक के लिए 30W 50W डेस्कटॉप फाइबर लेजर अंकन उत्कीर्णन मशीन
| उत्पाद का नाम: | डेस्कटॉप फाइबर लेजर अंकन मशीन |
|---|---|
| पावर: | 20w / 30w |
| कार्य क्षेत्र: | 110 * 110 मिमी |
खाद्य दुकान फाइबर लेजर निरंतर वेल्डिंग मशीन 1.5KW शक्ति और 1070nm तरंग दैर्ध्य के साथ
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Wavelength: | 1070 |
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |


