सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ portable handheld laser welding machine ] मेल खाते हैं 107 उत्पादों.
43 किलोग्राम वजन के साथ पोर्टेबल लेजर वेल्डर 100×45×68 सेमी परिमाण और 0.5 मिमी फोकल स्पॉट व्यास सटीक धातु वेल्डिंग के लिए
| बिजली उत्पादन: | 1500W |
|---|---|
| DIMENSIONS: | 100*45*68cm |
| फोकल स्पॉट व्यास: | 0.5 मिमी |
विभिन्न धातुओं के लिए 1 वर्ष की वारंटी नई स्थिति और संचालित करने में आसान मिनी पोर्टेबल लेजर वेल्डर
| बिजली उत्पादन: | अन्य |
|---|---|
| प्रयोग: | <1 मिमी पतली प्लेट वेल्डिंग |
| लागू सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, धातु, एल्यूमीनियम, कार्बन स्टील, तांबा, स्टील, टाइटेनियम, पीतल, अन्य |
धातु स्टेनलेस स्टील वेल्डिंग के लिए पोर्टेबल हैंडहेल्ड लेजर वेल्डर 1500W 2000W
| मशीन की शक्ति: | 7KW、9KW、12KW |
|---|---|
| वारंटी: | 1 वर्ष |
| विपणन प्रकार: | साधारण उत्पाद |
पोर्टेबल और सटीक मार्किंग फाइबर लेजर प्रौद्योगिकी के लिए बहुक्रियाशील यूवी लेजर मार्किंग मशीन
| पैकेजिंग विवरण: | लकड़ी का मामला |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5-9 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
रखरखाव मुक्त के साथ 3 मिमी डबल पक्षीय प्रवेश पोर्टेबल लेजर वेल्डिंग उपकरण
| लेज़र आउटपुट मोड: | लचीले लेजर आउटपुट मोड को सिस्टम उपकरणों के साथ आसानी से एकीकृत किया जा सकता है |
|---|---|
| एक तरफ प्रवेश: | 3 मिमी (स्टेनलेस स्टील, गैल्वेनाइज्ड शीट, कार्बन स्टील), 2 मिमी (एल्यूमीनियम), 1.5 मिमी (पीतल), 1 मि |
| एकीकरण: | अत्यधिक एकीकृत उत्पाद |
लेजर आउटपुट मोड ऑप्टिकल फाइबर आउटपुट के साथ लचीली मोबाइल लेजर फ्यूजन मशीन
| उत्पाद का नाम: | हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन 1000/1500/2000W एयर-कूलिंग लेजर स्पॉट वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| नियंत्रण कार्य: | उपयोग में आसान नियंत्रण फ़ंक्शन |
| एक तरफ प्रवेश: | 3 मिमी (स्टेनलेस स्टील, गैल्वेनाइज्ड शीट, कार्बन स्टील), 2 मिमी (एल्यूमीनियम), 1.5 मिमी (पीतल), 1 मि |
हाथ में लेजर वेल्डिंग वेल्डर, साइट पर मरम्मत और रखरखाव के लिए एकदम सही
| Product Name: | Mini Stainless Steel Laser Welding Machine Multifunction Laser Welder Portable Welding Machine |
|---|---|
| Small and portable: | Yes |
| Robot welding: | Yes |
कम उपभोग्य सामग्रियों के साथ छोटे और पोर्टेबल मैनुअल लेजर फ्यूजन उपकरण
| Refrigerant refrigeration technology: | Yes |
|---|---|
| Handheld welding: | Yes |
| Product Name: | Mini Stainless Steel Laser Welding Machine Multifunction Laser Welder Portable Welding Machine |
क्लीनर कटर के साथ 3 इन 1 लेजर वेल्डर, धातु के लिए हैंडहेल्ड लेजर फाइबर वेल्डिंग मशीन
| संचालन विधा: | सतत मॉड्यूलेशन |
|---|---|
| ऊर्जा की आवश्यकताएं: | 220V±5V 50हर्ट्ज |
| मशीन का आकार: | 100×45×68 सेमी |
धातु जंग को हटाने के लिए 100w 50w पोर्टेबल लेजर सफाई मशीन एकल चरण एसी 220V
| लेजर प्रकार: | जंग हटाने के लिए पोर्टेबल लेजर सफाई मशीन 100w 50w |
|---|---|
| लेजर पावर: | जंग हटाने के लिए लेजर सफाई मशीन |
| शीतलन विधि: | हवा ठंडी करना |


