सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ portable handheld laser welding machine ] मेल खाते हैं 107 उत्पादों.
लेजर सफाई और काटने की मशीन के साथ 1500W हैंडहेल्ड फाइबर लेजर वेल्डिंग मशीन 3000W 3 इन 1
| संचालन विधा: | सतत मॉड्यूलेशन |
|---|---|
| ऊर्जा की आवश्यकताएं: | 220V±5V 50हर्ट्ज |
| मशीन का आकार: | 100×45×68 सेमी |
बहु कार्य के साथ 1500W हाथ से आयोजित धातु स्पॉट वेल्डर 3 में 1 लेजर वेल्डिंग मशीन
| संचालन विधा: | सतत मॉड्यूलेशन |
|---|---|
| ऊर्जा की आवश्यकताएं: | 220V±5V 50हर्ट्ज |
| मशीन का आकार: | 100×45×68 सेमी |
पोर्टेबल लेजर वेल्डिंग मशीन 1000w फाइबर 3 इन 1 धातु स्टेनलेस स्टील एल्यूमीनियम के लिए हैंडहेल्ड लेजर वेल्डर
| ब्रांड नाम: | Riselaser |
|---|---|
| तरंगदैर्ध्य: | 1070 एनएम |
| लेजर पावर: | 1000W |
3 इन 1 पोर्टेबल फाइबर हैंडहेल्ड लेजर वेल्डर 1000W लेजर वेल्डिंग और सफाई मशीन लेजर जंग हटानेवाला
| ब्रांड नाम: | Riselaser |
|---|---|
| तरंगदैर्ध्य: | 1070 एनएम |
| लेजर पावर: | 1000W |
बहुक्रियाशील 1000W 3 इन 1 हैंडहेल्ड फाइबर लेजर वेल्डिंग सफाई काटने की मशीन धातु लेजर वेल्डिंग मशीन
| ब्रांड नाम: | Riselaser |
|---|---|
| तरंगदैर्ध्य: | 1070 एनएम |
| लेजर पावर: | 1000W |
धातु वेल्डिंग उपकरण के लिए काटने और सफाई के लिए 3 इन 1 1000W लेजर वेल्डिंग मशीन
| ब्रांड नाम: | Riselaser |
|---|---|
| तरंगदैर्ध्य: | 1070 एनएम |
| लेजर पावर: | 1000W |
सोने, चांदी के ग्लास की मरम्मत के लिए YAG 40W डेस्कटॉप आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
| गारंटी: | 1 वर्ष |
|---|---|
| लेजर स्रोत ब्रांड: | याग |
| वज़न: | 13.5 किग्रा |
अपग्रेडेबल प्लेटफार्म वेल्डिंग के लिए निरंतर प्रकाश आउटपुट पोर्टेबल लेजर वेल्डिंग मशीन
| Handheld welding: | Yes |
|---|---|
| Robot welding: | Yes |
| Simple operation: | Yes |
विनिर्माण संयंत्र के लिए पोर्टेबल 1500W हैंडहेल्ड फाइबर लेजर वेल्डिंग मशीन 3-इन-1 2000W/3000W
| वेल्डिंग मोटाई: | ≤3मिमी, ≤6मिमी, ≤8मिमी |
|---|---|
| संचालन विधा: | सतत मॉड्यूलेशन |
| कूलिंग मोड: | जल शीतलन |
180 किलोग्राम चैनल लेजर वेल्डिंग मशीन AC 220V ऑपरेटिंग वोल्टेज और 1500w/2000w पावर
| अलार्म समारोह: | बुद्धिमान सुरक्षा प्रणाली, मोबाइल टर्मिनल एपीपी और पीसी निगरानी, कामकाजी स्थिति की वास्तविक समय प् |
|---|---|
| वेल्डर की गति सीमा: | 0 ~ 120 मिमी / एस |
| नामित शक्ति: | 1500 डब्ल्यू / 2000 डब्ल्यू |


