सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ portable handheld laser welding machine ] मेल खाते हैं 107 उत्पादों.
अनुकूलन योग्य सर्वो मोटर के साथ हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन 100*45*68cm मशीन आकार
| Machine Size: | 100×45×68CM |
|---|---|
| Weight (KG): | 140 KG |
| Welding Depth: | 3mm |
40% इलेक्ट्रो-ऑप्टिकल रूपांतरण दक्षता वेल्डिंग के लिए हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन
| आउटपुट लेजर तरंगदैर्ध्य: | 1080 एनएम |
|---|---|
| विशेषताएं: | सरल विन्यास, छोटा आकार, सरल संचालन और उच्च बुद्धि |
| एकीकरण: | अत्यधिक एकीकृत उत्पाद |
कॉम्पैक्ट हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन 3 मिमी वेल्डिंग गहराई और 100×45×68 सेमी आकार के साथ
| Key Selling Points: | Competitive Price |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Machinery Test Report: | Provided |
पोर्टेबल 3 IN 1 हैंडहेल्ड फाइबर लेजर वेल्डिंग मशीन 1.5KW 2KW 3KW वेल्डिंग धातु के लिए पानी ठंडा
| मशीन की शक्ति: | 1.5 किलोवाट/2 किलोवाट/3 किलोवाट |
|---|---|
| वारंटी: | 1 वर्ष |
| विपणन प्रकार: | साधारण उत्पाद |
1070±10nm तरंग दैर्ध्य और 1 वर्ष की वारंटी के साथ GW ब्रांड 1500W एयर कूल्ड हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन
| बिजली उत्पादन: | 1500W |
|---|---|
| DIMENSIONS: | 650x300x570 मिमी |
| नाड़ी की चौड़ाई: | <5एनएम |
1200W पोर्टेबल एयर-कूल्ड हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन 1080nm वेवलेंथ और 0-4mm स्विंग चौड़ाई के साथ
| बिजली उत्पादन: | 1200W |
|---|---|
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
| वज़न: | 45KG (अंतर्निहित तार फीडर) |
300W/600W हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन 5 इंच टच डिस्प्ले और 0.5 मिमी फोकल स्पॉट व्यास के साथ
| बिजली उत्पादन: | 300W/600W |
|---|---|
| फोकल स्पॉट व्यास: | 0.5 मिमी |
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
Riselaser पोर्टेबल हैंडहेल्ड निरंतर मोल्ड एल्यूमीनियम स्टेनलेस स्टील के लिए लेजर वेल्डिंग मशीन
| मशीन की शक्ति: | 7KW、9KW、12KW |
|---|---|
| वारंटी: | 1 वर्ष |
| विपणन प्रकार: | साधारण उत्पाद |
4-इन-1 फंक्शनल हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन 2 साल की वारंटी और 1080±5nm तरंग दैर्ध्य के साथ
| बिजली उत्पादन: | 2000W |
|---|---|
| DIMENSIONS: | 620x490x878मिमी |
| वज़न: | 100.5 किग्रा |
क्लीनिंग कटिंग फंक्शन के साथ हैंडहेल्ड 1500W लेजर वेल्डिंग मशीन
| कुंजी शब्द: | 1500W लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| कुंजी शब्द 2: | हाथ में 1500W लेजर वेल्डिंग मशीन |
| समारोह: | वेल्डिंग, सफाई और काटने |


