सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ portable handheld laser welding machine ] मेल खाते हैं 107 उत्पादों.
एल्यूमीनियम के लिए 1500w 2000w 3000w पोर्टेबल हैंडहेल्ड लेजर वेल्डर
| नाम: | हाथ से आयोजित लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| फक्शन: | धातुओं के लिए लेजर वेल्डिंग |
| समारोह वैकल्पिक: | सफाई / काटना |
हैंडहेल्ड वेल्डिंग के लिए 1500w रेकस पोर्टेबल लेजर वेल्डिंग मशीन
| कुंजी शब्द: | फाइबर लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| लेज़र: | 1500w रेकस |
| वेवलेंथ: | 1070nm ± 5nm |
एयर कूल्ड GW लेजर स्रोत मिनी लेजर वेल्डिंग मशीन 60KG केवल TIG MIG वेल्डिंग को बदलें
| मुख्य शब्द: | मिनी लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| मुख्य शब्द 2: | एयर कूलिंग मिनी लेजर वेल्डिंग मशीन |
| मशीन: | एयर कूल्ड हैंडहेल्ड पोर्टेबल मेटल लेजर वेल्डिंग मशीन |
3 किलोवाट लेजर स्रोत के साथ डबल वायर फीडर हैंडहेल्ड मेटल लेजर वेल्डिंग मशीन
| कुंजी शब्द: | हाथ में धातु लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| कुंजी शब्द 2: | डबल तार फीडर |
| मुख्य विशेषता: | 3kW |
वायु शीतलन 800W 1200W 1500W 2000W 3 इन 1 लघु लेजर वेल्डिंग मशीन 35kg धातु काटने / सफाई के लिए
| कुंजी शब्द: | छोटे लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| कुंजी शब्द 2: | स्टेनलेस स्टील लेजर वेल्डिंग मशीन |
| 3 इन 1 फंक्शन: | वेल्डिंग, सफाई और काटने |
एयर कूलिंग हैंड हेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन एल्युमीनियम लेजर वेल्डिंग मशीन 1.5KW
| मुख्य शब्द: | एल्यूमीनियम लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| मुख्य शब्द 2: | हवा ठंडी करना |
| कार्यरत वोल्टेज: | 220V ± 10%, 50/60 हर्ट्ज |
Riselaser 3000w हाई पावर हैंडहेल्ड फाइबर लेजर वेल्डिंग मशीन SUP 21S गन 8mm मेटल के लिए
| मुख्य शब्द: | हाथ में फाइबर लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| कुंजी शब्द 2: | वेल्डिंग 8 मिमी धातु |
| मुख्य विशेषता: | 3Kw |
टीआईजी वेल्डिंग पोर्टेबल लेजर वेल्डिंग मशीन 1500W को बदलने के लिए 60 किलो छोटा आकार;
| मुख्य शब्द: | स्टेनलेस स्टील लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| मुख्य शब्द 2: | हवा ठंडी करना |
| पानी की टंकी की क्षमता: | सीडब्ल्यू फाइबर लेजर |
म्यूटी-फंक्शनल हैंडहेल्ड पोर्टेबल वेल्डर 3 इन 1 मेटल लेजर वेल्डिंग मशीन
| संचालन विधा: | सतत मॉड्यूलेशन |
|---|---|
| ऊर्जा की आवश्यकताएं: | 220V±5V 50हर्ट्ज |
| मशीन का आकार: | 100×45×68 सेमी |
पोर्टेबल 1500W हैंडहेल्ड फाइबर लेजर वेल्डिंग मशीन 3-इन-1 2000W/3000W लेजर उपकरण भागों
| वजन (किग्रा): | 140 |
|---|---|
| दक्षता: | 2KW बिजली से 6mm मोटी स्टेनलेस और कार्बन स्टील को बिना किसी अतिरिक्त तार के वेल्ड किया जा सकता है |
| मशीन का आकार: | 100×45×68 सेमी |


