सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ gold spot laser welding machine ] मेल खाते हैं 124 उत्पादों.
सोने और चांदी के आभूषणों के लिए मिनी YAG लेजर वेल्डिंग मशीन, आभूषणों की मरम्मत के लिए डेस्कटॉप लेजर वेल्डर
| कुंजी शब्द: | आभूषण स्पॉट वेल्डिंग लेजर मशीन |
|---|---|
| स्थिति: | नया |
| पल्स चौड़ाई: | 0.1~10एमएस |
डेस्कटॉप 80w YAG पोर्टेबल लेजर वेल्डर आभूषण सोने और चांदी धातु के लिए लेजर वेल्डिंग मशीन
| कुंजी शब्द: | आभूषण स्पॉट वेल्डिंग लेजर मशीन |
|---|---|
| स्थिति: | नया |
| पल्स चौड़ाई: | 0.1~10एमएस |
स्वर्ण चांदी मिनी आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन 150W आभूषण बालियां के लिए
| मशीन का नाम: | 150W YAG डेस्कटॉप आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| लेजर रोवर: | 150 वाट |
| लेजर प्रकार: | 1064 एनएम याग लेजर |
मिनी आभूषण YAG लेजर वेल्डिंग मशीन 150W के साथ सीसीडी मरम्मत मशीन के लिए सोने चांदी आभूषण
| मशीन का नाम: | 150W YAG डेस्कटॉप आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| लेजर रोवर: | 150 वाट |
| लेजर प्रकार: | 1064 एनएम याग लेजर |
स्वर्ण चांदी प्लेटिनम आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन 150W YAG डेस्कटॉप मिनी लेजर स्पॉट वेल्डर निर्माता
| मशीन का नाम: | 150W YAG डेस्कटॉप आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| लेजर रोवर: | 150 वाट |
| लेजर प्रकार: | 1064 एनएम याग लेजर |
डेस्कटॉप लेजर स्पॉट YAG वेल्डिंग मशीन स्वर्ण और चांदी 150W आभूषण वेल्डिंग मशीन
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |
स्वर्ण चांदी हीरे के लिए 150W मिनी वन डेस्कटॉप शैली आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
| मशीन का नाम: | 150W YAG डेस्कटॉप आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| लेजर रोवर: | 150 वाट |
| लेजर प्रकार: | 1064 एनएम याग लेजर |
स्वर्ण चांदी मिनी आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन 60W 80W 100W पावर और 1064nm तरंग दैर्ध्य के साथ
| मशीन का नाम: | 60W 80W 100W डेस्कटॉप YAG लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| लेजर रोवर: | 60W / 80W / 100w |
| तरंगदैर्ध्य: | 1064 एनएम |
200W सतत फाइबर लेजर वेल्डर सोने के आभूषण लेजर टांका लगाने की मशीन
| उत्पाद का नाम: | 200W स्पॉट लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| आवेदन: | स्पॉट और निरंतर वेल्डिंग |
| लेजर स्रोत: | YAG लेजर |
ज्वेलरी ग्लासवियर के लिए 60W 80W 100W डेस्कटॉप YAG लेजर वेल्डिंग मशीन
| मशीन का नाम: | 60W 80W 100W डेस्कटॉप YAG लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| लेजर रोवर: | 60W / 80W / 100w |
| वेवलेंथ: | 1064 एनएम |


