सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ portable handheld laser welding machine ] मेल खाते हैं 107 उत्पादों.
अपग्रेडेबल प्लेटफॉर्म के साथ मिश्र धातु स्टील हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन सरल संचालन
| Laser welding: | Yes |
|---|---|
| Higher photoelectric conversion efficiency: | Yes |
| Product Name: | Mini Stainless Steel Laser Welding Machine Multifunction Laser Welder Portable Welding Machine |
2000w मिनी हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन पोर्टेबल लेजर वेल्डर
| मुख्य शब्द: | मिनी लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| लेजर पावर: | 1000w 1500w 2000w |
| सफाई सिर: | किलिन/डब्ल्यूएसएक्स/आदि। |
ऑटो वायर फीडर WXS वेल्डिंग हेड के साथ 1000w हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन
| कुंजी शब्द: | फाइबर लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| लेज़र: | 1000w रेकस / मैक्स |
| बिजली की आपूर्ति: | 220V ± 10% / 50 हर्ट्ज / 380 वी ± 10% / 50 हर्ट्ज |
स्टेनलेस स्टील सोल्डरिंग के लिए RAYCUS 1500w हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन
| मुख्य शब्द: | हाथ लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| लेजर स्रोत: | आरईसीआई/मैक्स/रेकस 1500w |
| फाइबर तार की लंबाई: | 10मी |
स्टेनलेस स्टील एल्यूमिनियम के लिए 1000W मैनुअल हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन
| मुख्य शब्द: | मिनी लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| लेजर पावर: | 1000w 1500w 2000w |
| सफाई सिर: | किलिन/डब्ल्यूएसएक्स/आदि। |
मल्टी पोजीशन 1500w 2000w 3000w हाथ से चलने वाली लेजर वेल्डिंग मशीन
| कुंजी शब्द: | पोर्टेबल वेल्डर लेजर |
|---|---|
| लेजर पावर: | 1000W 1500W 2000W |
| लेजर स्रोत: | अधिकतम/आरईसीआई |
वायर फीडर के साथ एयर कूलिंग हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन 1000w 1500w
| कुंजी शब्द: | हाथ में वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| कुंजी शब्द 2: | स्टेनलेस स्टील वेल्डिंग |
| 3 इन 1 फंक्शन: | वेल्डिंग, सफाई और काटने |
15 KG 220Vac 50% रूपांतरण दक्षता हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन पोर्टेबल लेजर वेल्डर
| बिजली उत्पादन: | 1200W |
|---|---|
| चरम शक्ति: | 1200W |
| शक्ति स्थिरता: | ±2(2 घंटे) |
धातु वेल्डिंग के लिए 35KG एयर कूलिंग हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन 3 इन 1 स्मॉल
| कुंजी शब्द: | वेल्डिंग मशीन लेजर |
|---|---|
| कुंजी शब्द 2: | धातु वेल्डिंग |
| 3 इन 1 फंक्शन: | वेल्डिंग, सफाई और काटने |
हल्के हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन गोल्ड लेजर टांका लगाने की मशीन
| उत्पाद का नाम: | आभूषण के लिए लेजर वेल्डर YAG स्पॉट सटीक वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज: | 110V / 220VoltOptional |
| प्रमाणन: | CE |


