सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ portable handheld laser welding machine ] मेल खाते हैं 107 उत्पादों.
काटने के लिए अच्छी गुणवत्ता वाले पोर्टेबल लेजर वेल्डर के साथ हैंडहेल्ड 1500W 2000W 3000W फाइबर लेजर वेल्डिंग मशीन
| संचालन विधा: | सतत मॉड्यूलेशन |
|---|---|
| फाइबर की लंबाई: | 10 मीटर |
| मशीन का आकार: | 100×45×68 सेमी |
उच्च विश्वसनीयता ऑटोमोबाइल और अन्य उद्योगों के लिए हाथ से लेजर वेल्डिंग मशीन
| एकीकरण: | अत्यधिक एकीकृत उत्पाद |
|---|---|
| लेज़र आउटपुट मोड: | लचीले लेजर आउटपुट मोड को सिस्टम उपकरणों के साथ आसानी से एकीकृत किया जा सकता है |
| वेल्डिंग सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, गैल्वेनाइज्ड शीट, कार्बन स्टील, एल्यूमीनियम, पीतल, तांबा |
धातु के लिए 9KW हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन छोटे आकार के बड़े लाभ 100×45×68CM
| संचालन विधा: | सतत मॉड्यूलेशन |
|---|---|
| ऊर्जा की आवश्यकताएं: | 220V±5V 50हर्ट्ज |
| मशीन का आकार: | 100×45×68 सेमी |
धातु एल्यूमीनियम के लिए 1500w 2000w 3000w चलती 3 में 1 हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन
| संचालन विधा: | सतत मॉड्यूलेशन |
|---|---|
| ऊर्जा की आवश्यकताएं: | 220V±5V 50हर्ट्ज |
| मशीन का आकार: | 100×45×68 सेमी |
पोर्टेबल मेटल ब्रास कॉपर हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन 1000W 1500W 2000W 3000W लेजर वेल्डर
| मॉडल श्रृंखला: | आरएल-अमेरिकन प्लान |
|---|---|
| आउटपुट शक्ति: | 1000W/1500W/2000W/3000W |
| लेजर तरंग दैर्ध्य: | 1080+5एनएम |
1000W हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन वाटर कूलिंग लेजर वेल्डिंग डिवाइस
| उत्पाद का नाम: | धातु के लिए हाथ में लेजर वेल्डर फाइबर ट्रांसमिशन वेल्डर 1000W |
|---|---|
| ब्रांड: | Riselaser |
| मूल: | शेन्ज़ेन |
1000w हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन बहुक्रियाशील फाइबर लेजर वेल्डर धातु स्टेनलेस स्टील एल्यूमीनियम के लिए
| ब्रांड नाम: | Riselaser |
|---|---|
| तरंगदैर्ध्य: | 1070 एनएम |
| लेजर पावर: | 1000W |
1500w 2000w 3000w हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन SUP 21S लेजर गन 8 मिमी मोटी धातु के लिए
| कुंजी शब्द: | हाथ में वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| कुंजी शब्द 2: | मोटी धातु वेल्डिंग |
| मुख्य विशेषता: | अधिकतम 8 मिमी धातु वेल्डिंग |
300W/700W/1000W/1500W 1080nm तरंग दैर्ध्य और 1-300HZ पल्स आवृत्ति के साथ हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन
| बिजली उत्पादन: | 300w/700w/1000w/1500w |
|---|---|
| शीतलन प्रकार: | हवा का |
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
निरंतर प्रकाश आउटपुट के लिए मिश्र धातु स्टील से बना हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन
| Higher photoelectric conversion efficiency: | Yes |
|---|---|
| Laser welding: | Yes |
| Handheld welding: | Yes |


