सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ stainless steel portable laser welding machine ] मेल खाते हैं 109 उत्पादों.
रखरखाव मुक्त के साथ 3 मिमी डबल पक्षीय प्रवेश पोर्टेबल लेजर वेल्डिंग उपकरण
| लेज़र आउटपुट मोड: | लचीले लेजर आउटपुट मोड को सिस्टम उपकरणों के साथ आसानी से एकीकृत किया जा सकता है |
|---|---|
| एक तरफ प्रवेश: | 3 मिमी (स्टेनलेस स्टील, गैल्वेनाइज्ड शीट, कार्बन स्टील), 2 मिमी (एल्यूमीनियम), 1.5 मिमी (पीतल), 1 मि |
| एकीकरण: | अत्यधिक एकीकृत उत्पाद |
2000w मिनी हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन पोर्टेबल लेजर वेल्डर
| मुख्य शब्द: | मिनी लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| लेजर पावर: | 1000w 1500w 2000w |
| सफाई सिर: | किलिन/डब्ल्यूएसएक्स/आदि। |
एयर कूलिंग हैंड हेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन एल्युमीनियम लेजर वेल्डिंग मशीन 1.5KW
| मुख्य शब्द: | एल्यूमीनियम लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| मुख्य शब्द 2: | हवा ठंडी करना |
| कार्यरत वोल्टेज: | 220V ± 10%, 50/60 हर्ट्ज |
कॉम्पैक्ट और पोर्टेबल हैंडहेल्ड फाइबर लेजर वेल्डिंग मशीन 0.5 मिमी फोकल स्पॉट व्यास
| Control System Brand: | Support Customization |
|---|---|
| Cooling Method: | Water Cooling |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
खाद्य पेय कारखानों के लिए हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन BWT लेजर स्रोत 3 मिमी वेल्डिंग विभाग
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Laser Head Brand: | Support Customization |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
निरंतर वेल्डिंग अनुप्रयोगों के लिए 180 किलोग्राम की हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Way of working: | Continuous |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
वायु शीतलन 800W 1200W 1500W 2000W 3 इन 1 लघु लेजर वेल्डिंग मशीन 35kg धातु काटने / सफाई के लिए
| कुंजी शब्द: | छोटे लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| कुंजी शब्द 2: | स्टेनलेस स्टील लेजर वेल्डिंग मशीन |
| 3 इन 1 फंक्शन: | वेल्डिंग, सफाई और काटने |
एयर कूल्ड GW लेजर स्रोत मिनी लेजर वेल्डिंग मशीन 60KG केवल TIG MIG वेल्डिंग को बदलें
| मुख्य शब्द: | मिनी लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| मुख्य शब्द 2: | एयर कूलिंग मिनी लेजर वेल्डिंग मशीन |
| मशीन: | एयर कूल्ड हैंडहेल्ड पोर्टेबल मेटल लेजर वेल्डिंग मशीन |
पोर्टेबल गोल्ड सिल्वर लेजर वेल्डिंग मशीन 150w ज्वैलरी के लिए लेजर सोल्डरिंग मशीन
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |
3 किलोवाट लेजर स्रोत के साथ डबल वायर फीडर हैंडहेल्ड मेटल लेजर वेल्डिंग मशीन
| कुंजी शब्द: | हाथ में धातु लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| कुंजी शब्द 2: | डबल तार फीडर |
| मुख्य विशेषता: | 3kW |


