सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ stainless steel portable laser welding machine ] मेल खाते हैं 109 उत्पादों.
धातु वेल्डिंग के लिए 35KG एयर कूलिंग हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन 3 इन 1 स्मॉल
| कुंजी शब्द: | वेल्डिंग मशीन लेजर |
|---|---|
| कुंजी शब्द 2: | धातु वेल्डिंग |
| 3 इन 1 फंक्शन: | वेल्डिंग, सफाई और काटने |
220V आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन माइक्रो लेजर टांका प्रणाली
| उत्पाद का नाम: | आभूषण के लिए लेजर वेल्डर YAG स्पॉट सटीक वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| रंग: | सफेद |
| वोल्टेज: | 110V / 220V वैकल्पिक |
1500W पोर्टेबल लेजर वेल्डर 3 इन 1 वेल्डिंग कटिंग क्लीनिंग मशीन
| तरंग दैर्ध्य:: | 1070 एनएम |
|---|---|
| लेजर स्रोत ब्रांड:: | मैक्स |
| लेजर शक्ति:: | 1500 डब्ल्यू |
स्टेनलेस स्टील एल्यूमीनियम लोहे के लिए मिनी पोर्टेबल 4 इन 1 फाइबर लेजर वेल्डिंग मशीन 1500W-3000W
| संचालन विधा: | सतत मॉड्यूलेशन |
|---|---|
| ऊर्जा की आवश्यकताएं: | 220V±5V 50हर्ट्ज |
| मशीन का आकार: | 100×45×68 सेमी |
अनुकूलन योग्य सर्वो मोटर के साथ हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन 100*45*68cm मशीन आकार
| Machine Size: | 100×45×68CM |
|---|---|
| Weight (KG): | 140 KG |
| Welding Depth: | 3mm |
काटने के लिए अच्छी गुणवत्ता वाले पोर्टेबल लेजर वेल्डर के साथ हैंडहेल्ड 1500W 2000W 3000W फाइबर लेजर वेल्डिंग मशीन
| संचालन विधा: | सतत मॉड्यूलेशन |
|---|---|
| फाइबर की लंबाई: | 10 मीटर |
| मशीन का आकार: | 100×45×68 सेमी |
म्यूटी-फंक्शनल हैंडहेल्ड पोर्टेबल वेल्डर 3 इन 1 मेटल लेजर वेल्डिंग मशीन
| संचालन विधा: | सतत मॉड्यूलेशन |
|---|---|
| ऊर्जा की आवश्यकताएं: | 220V±5V 50हर्ट्ज |
| मशीन का आकार: | 100×45×68 सेमी |
पोर्टेबल 3 IN 1 हैंडहेल्ड फाइबर लेजर वेल्डिंग मशीन 1.5KW 2KW 3KW वेल्डिंग धातु के लिए पानी ठंडा
| मशीन की शक्ति: | 1.5 किलोवाट/2 किलोवाट/3 किलोवाट |
|---|---|
| वारंटी: | 1 वर्ष |
| विपणन प्रकार: | साधारण उत्पाद |
1200W पोर्टेबल एयर-कूल्ड हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन 1080nm वेवलेंथ और 0-4mm स्विंग चौड़ाई के साथ
| बिजली उत्पादन: | 1200W |
|---|---|
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
| वज़न: | 45KG (अंतर्निहित तार फीडर) |
स्टेनलेस स्टील के लिए 1.5kW 2kW 3kW मिनी हैंडहेल्ड मेटल लेजर वेल्डर
| मैक्स। निर्गमन शक्ति: | 3000w |
|---|---|
| प्रयोग: | धातु स्टेनलेस स्टील लेजर वेल्डर |
| उत्पत्ति के प्लेस: | ग्वांगडोंग, चीन |


