सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ stainless steel portable laser welding machine ] मेल खाते हैं 109 उत्पादों.
फाइबर 1000W 1500W 2000W के लिए पोर्टेबल हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन
| फोकल स्पॉट व्यास: | 0.5 मिमी |
|---|---|
| लेजर स्रोत ब्रांड: | मैक्स |
| वज़न: | 120 किग्रा |
डेस्कटॉप 80w YAG पोर्टेबल लेजर वेल्डर आभूषण सोने और चांदी धातु के लिए लेजर वेल्डिंग मशीन
| कुंजी शब्द: | आभूषण स्पॉट वेल्डिंग लेजर मशीन |
|---|---|
| स्थिति: | नया |
| पल्स चौड़ाई: | 0.1~10एमएस |
एर्गोनोमिक डिज़ाइन के साथ पोर्टेबल 80W आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
| कुंजी शब्द: | आभूषण स्थान वेल्डिंग लेजर मशीन |
|---|---|
| शर्त: | नया |
| पल्स चौड़ाई: | 0.1 ~ 10ms |
धातु एल्यूमीनियम के लिए 1500w 2000w 3000w चलती 3 में 1 हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन
| संचालन विधा: | सतत मॉड्यूलेशन |
|---|---|
| ऊर्जा की आवश्यकताएं: | 220V±5V 50हर्ट्ज |
| मशीन का आकार: | 100×45×68 सेमी |
लेजर सफाई और काटने की मशीन के साथ 1500W हैंडहेल्ड फाइबर लेजर वेल्डिंग मशीन 3000W 3 इन 1
| संचालन विधा: | सतत मॉड्यूलेशन |
|---|---|
| ऊर्जा की आवश्यकताएं: | 220V±5V 50हर्ट्ज |
| मशीन का आकार: | 100×45×68 सेमी |
धातु के लिए 9KW हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन छोटे आकार के बड़े लाभ 100×45×68CM
| संचालन विधा: | सतत मॉड्यूलेशन |
|---|---|
| ऊर्जा की आवश्यकताएं: | 220V±5V 50हर्ट्ज |
| मशीन का आकार: | 100×45×68 सेमी |
बहु कार्य के साथ 1500W हाथ से आयोजित धातु स्पॉट वेल्डर 3 में 1 लेजर वेल्डिंग मशीन
| संचालन विधा: | सतत मॉड्यूलेशन |
|---|---|
| ऊर्जा की आवश्यकताएं: | 220V±5V 50हर्ट्ज |
| मशीन का आकार: | 100×45×68 सेमी |
आरएल 3-इन-1 हैंडहेल्ड पोर्टेबल 1500w 2000w 3000w फाइबर लेजर वेल्डिंग मशीन
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
सीसीडी प्रदर्शन 1064nm हाथ लेजर वेल्डिंग मशीन पोर्टेबल लेजर वेल्डर
| वोल्टेज: | 110V / 220V वैकल्पिक |
|---|---|
| गारंटी: | 1 साल |
| प्रमाणीकरण:: | सीई |
80W डेस्कटॉप गोल्ड सिल्वर YAG मिनी डेंटल लेजर वेल्डर होम यूज ज्वेलरी लेजर वेल्डिंग मशीन
| कुंजी शब्द: | आभूषण स्पॉट वेल्डिंग लेजर मशीन |
|---|---|
| स्थिति: | नया |
| पल्स चौड़ाई: | 0.1~10एमएस |


