सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ stainless steel portable laser welding machine ] मेल खाते हैं 109 उत्पादों.
खाद्य दुकान फाइबर लेजर निरंतर वेल्डिंग मशीन 1.5KW शक्ति और 1070nm तरंग दैर्ध्य के साथ
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Wavelength: | 1070 |
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
7 इंच औद्योगिक एलईडी टच स्क्रीन के साथ पोर्टेबल लेजर वेल्डर 32 सेट पूर्व निर्धारित पैरामीटर और 48 किलोग्राम वजन
| बिजली उत्पादन: | 1500W |
|---|---|
| वज़न: | 48 किग्रा |
| लेजर प्रकार: | निरंतर फाइबर लेजर वेल्डिंग मशीन |
विभिन्न धातुओं के लिए 1 वर्ष की वारंटी नई स्थिति और संचालित करने में आसान मिनी पोर्टेबल लेजर वेल्डर
| बिजली उत्पादन: | अन्य |
|---|---|
| प्रयोग: | <1 मिमी पतली प्लेट वेल्डिंग |
| लागू सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, धातु, एल्यूमीनियम, कार्बन स्टील, तांबा, स्टील, टाइटेनियम, पीतल, अन्य |
43 किलोग्राम वजन के साथ पोर्टेबल लेजर वेल्डर 100×45×68 सेमी परिमाण और 0.5 मिमी फोकल स्पॉट व्यास सटीक धातु वेल्डिंग के लिए
| बिजली उत्पादन: | 1500W |
|---|---|
| DIMENSIONS: | 100*45*68cm |
| फोकल स्पॉट व्यास: | 0.5 मिमी |
गोल्ड ज्वैलरी डेंटल के लिए 200 वाट पोर्टेबल लेजर सोल्डरिंग मशीन Machine
| लक्ष्य और स्थिति: | बिल्ट-इन कैमरा सिस्टम + माइक्रोस्कोप |
|---|---|
| पल्स चौड़ाई: | 0.1~10.0MS ग्रेड समायोज्य |
| लेजर आवृत्ति: | 1.0~15.0HZ लगातार समायोज्य |
निरंतर प्रकाश उत्पादन और शीतलक शीतलन के साथ हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग प्रणाली
| Fewer consumables: | Yes |
|---|---|
| Robot welding: | Yes |
| Continuous light output: | Yes |
लेजर आउटपुट मोड ऑप्टिकल फाइबर आउटपुट के साथ लचीली मोबाइल लेजर फ्यूजन मशीन
| उत्पाद का नाम: | हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन 1000/1500/2000W एयर-कूलिंग लेजर स्पॉट वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| नियंत्रण कार्य: | उपयोग में आसान नियंत्रण फ़ंक्शन |
| एक तरफ प्रवेश: | 3 मिमी (स्टेनलेस स्टील, गैल्वेनाइज्ड शीट, कार्बन स्टील), 2 मिमी (एल्यूमीनियम), 1.5 मिमी (पीतल), 1 मि |
150W YAG मिनी गोल्ड लेजर वेल्डर पोर्टेबल ज्वैलरी लेजर बीम वेल्डिंग मशीन बिक्री के लिए
| मशीन का नाम: | 150W YAG डेस्कटॉप आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| लेजर रोवर: | 150 वाट |
| लेजर प्रकार: | 1064 एनएम याग लेजर |
सीडब्ल्यू पोर्टेबल लेजर वेल्डर 1500W 2000W 3000W फाइबर लेजर ऑप्टिक वेल्डर
| कुंजी शब्द: | पोर्टेबल वेल्डर लेजर |
|---|---|
| लेजर पावर: | 1000W 1500W 2000W |
| लेजर स्रोत: | अधिकतम/आरईसीआई |
क्लीनर कटर के साथ 3 इन 1 लेजर वेल्डर, धातु के लिए हैंडहेल्ड लेजर फाइबर वेल्डिंग मशीन
| संचालन विधा: | सतत मॉड्यूलेशन |
|---|---|
| ऊर्जा की आवश्यकताएं: | 220V±5V 50हर्ट्ज |
| मशीन का आकार: | 100×45×68 सेमी |


