सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ stainless steel portable laser welding machine ] मेल खाते हैं 109 उत्पादों.
सफाई के साथ IPG GW हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन 100mm Wobble 220VAC
| मुख्य शब्द: | हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| मुख्य शब्द 2: | लेजर सफाई |
| लेजर प्रकार: | GW CW फाइबर लेजर |
पोर्टेबल 1500W हैंडहेल्ड फाइबर लेजर वेल्डिंग मशीन 3-इन-1 2000W/3000W लेजर उपकरण भागों
| वजन (किग्रा): | 140 |
|---|---|
| दक्षता: | 2KW बिजली से 6mm मोटी स्टेनलेस और कार्बन स्टील को बिना किसी अतिरिक्त तार के वेल्ड किया जा सकता है |
| मशीन का आकार: | 100×45×68 सेमी |
2000W हैंडहेल्ड मल्टीफंक्शन फाइबर लेजर वेल्डिंग मशीन धातु वेल्डिंग के लिए नई स्थिति लेजर वेल्डर
| दक्षता: | 2KW बिजली से 6mm मोटी स्टेनलेस और कार्बन स्टील को बिना किसी अतिरिक्त तार के वेल्ड किया जा सकता है |
|---|---|
| वेल्डिंग मोटाई: | ≤3मिमी, ≤6मिमी, ≤8मिमी |
| सामग्री समर्थन: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, गैल्वेनाइज्ड प्लेट और एल्यूमीनियम |
उच्च विश्वसनीयता ऑटोमोबाइल और अन्य उद्योगों के लिए हाथ से लेजर वेल्डिंग मशीन
| एकीकरण: | अत्यधिक एकीकृत उत्पाद |
|---|---|
| लेज़र आउटपुट मोड: | लचीले लेजर आउटपुट मोड को सिस्टम उपकरणों के साथ आसानी से एकीकृत किया जा सकता है |
| वेल्डिंग सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, गैल्वेनाइज्ड शीट, कार्बन स्टील, एल्यूमीनियम, पीतल, तांबा |
40% इलेक्ट्रो-ऑप्टिकल रूपांतरण दक्षता वेल्डिंग के लिए हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन
| आउटपुट लेजर तरंगदैर्ध्य: | 1080 एनएम |
|---|---|
| विशेषताएं: | सरल विन्यास, छोटा आकार, सरल संचालन और उच्च बुद्धि |
| एकीकरण: | अत्यधिक एकीकृत उत्पाद |
1070±10nm तरंग दैर्ध्य और 1 वर्ष की वारंटी के साथ GW ब्रांड 1500W एयर कूल्ड हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन
| बिजली उत्पादन: | 1500W |
|---|---|
| DIMENSIONS: | 650x300x570 मिमी |
| नाड़ी की चौड़ाई: | <5एनएम |
मिनी पोर्टेबल सीई प्रमाणित हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन बहुमुखी अनुप्रयोग और 2000W शक्ति के साथ
| बिजली उत्पादन: | 2000W |
|---|---|
| शीतलन प्रकार: | ठंडा किया हुआ |
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
800w 1200w 1800w स्टेनलेस स्टील और धातु के लिए पोर्टेबल हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन
| बिजली उत्पादन: | 800w, 1200w, 1800w |
|---|---|
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
| वेल्डिंग विधा: | पल्स, निरंतर |
वायर फीडर के साथ एयर कूलिंग हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन 1000w 1500w
| कुंजी शब्द: | हाथ में वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| कुंजी शब्द 2: | स्टेनलेस स्टील वेल्डिंग |
| 3 इन 1 फंक्शन: | वेल्डिंग, सफाई और काटने |
स्टेनलेस स्टील के लिए CE प्रमाणीकरण 60 w लेजर वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | आभूषण के लिए लेजर वेल्डर YAG स्पॉट सटीक वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज: | 110V / 220V वैकल्पिक |
| गारंटी: | 1 साल |


