सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ stainless steel portable laser welding machine ] मेल खाते हैं 109 उत्पादों.
आभूषण 10ms पोर्टेबल मिनी स्पॉट वेल्डर वेल्डिंग मशीन 60W 100W
| उत्पाद का नाम: | YAG स्पॉट वेल्डर 60W 100W प्रोटेक्टिव मिनी आकार के साथ |
|---|---|
| वोल्टेज: | 110V / 220V वैकल्पिक |
| गारंटी: | 1 साल |
1000w 3000w पोर्टेबल फाइबर लेजर सफाई मशीन बड़े प्रारूप धातु जंग हटानेवाला
| शक्ति: | 3000W, 1000W, 2000W |
|---|---|
| लागू सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, एल्यूमीनियम, धातु |
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
सोने चांदी के आभूषण मिनी स्पॉट लेजर वेल्डर घड़ी के लिए माइक्रो वेल्डिंग मशीन
| कुंजी शब्द: | आभूषण स्पॉट वेल्डिंग लेजर मशीन |
|---|---|
| स्थिति: | नया |
| पल्स चौड़ाई: | 0.1~10एमएस |
धातु स्टेनलेस स्टील 100W फाइबर लेजर सफाई मशीन जंग हटाना
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर सफाई मशीन |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | 100W / 200W |
| शीतलन विधि: | हवा ठंडी करना |
जंग/रंग हटाने के लिए सुपर साइज निरंतर लेजर सफाई मशीन 1500W 2000W 3000W
| लेजर प्रकार: | लेज़र जंग हटाने वाली मशीन |
|---|---|
| लेजर पावर: | 1000W/1500W/2000w |
| शीतलन विधि: | जल शीतलन |
धातु पर तेल की सफाई के लिए 1000W लेजर क्लीनर मशीन
| शक्ति: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| लागू सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, एल्यूमीनियम, धातु |
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
1000W 1500W बड़े प्रारूप फाइबर लेजर सफाई मशीन धातु जंग हटाने लेजर और क्लीनर
| शक्ति: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| लागू सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, एल्यूमीनियम, धातु |
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
पेशेवर फाइबर लेजर सफाई मशीन बड़े प्रारूप उच्च गति धातु लेजर डेस्कलिंग मशीन
| शक्ति: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| लागू सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, एल्यूमीनियम, धातु |
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
धातु सफाई के लिए लेजर सफाई मशीन 1000w 1500w 2000w सीडब्ल्यू फाइबर लेजर जंग हटाने की मशीन
| शक्ति: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| लागू सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, एल्यूमीनियम, धातु |
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
1080nm फाइबर पोर्टेबल लेजर वेल्डर वेल्डिंग कटिंग क्लीनिंग 3 इन 1
| ब्रांड नाम: | Riselaser |
|---|---|
| वजन (किग्रा): | 160 |
| लेजर प्रकार: | 1080 एनएम फाइबर लेजर |


