सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ yag spot laser soldering machine ] मेल खाते हैं 67 उत्पादों.
डिजिटल स्क्रीन के साथ मिनी ज्वेलरी सोल्डरिंग मशीन 1.5kw AC220V
| मशीन समारोह: | आभूषण सोल्डरिंग |
|---|---|
| मुख्य शब्द: | लेजर आभूषण सोल्डरिंग |
| मेजबान बिजली की खपत: | 1.5 किलोवाट |
110 / 220V 60W आभूषण मरम्मत 1064nm लेजर वेल्डिंग मशीन
| वेवलेंथ: | 1064nm |
|---|---|
| वोल्टेज: | 110V / 220V वैकल्पिक |
| गारंटी: | 1 साल |
एसी 220V 3 मिमी स्पॉट आभूषण YAG लेजर वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम:: | आभूषण के लिए 60 w लेजर वेल्डर YAG स्पॉट सटीक वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| रंग:: | सफेद |
| वोल्टेज:: | 110V / 220V वैकल्पिक |
60 वाट आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन 1064nm YAG वेल्डिंग लेजर मशीन
| उत्पाद का नाम:: | आभूषण के लिए 60 w लेजर वेल्डर YAG स्पॉट सटीक वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| रंग:: | सफेद |
| वोल्टेज:: | 110V / 220V वैकल्पिक |
60W आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन 110V 220V एक बटन ऑपरेशन
| उत्पाद का नाम:: | आभूषण के लिए 60 w लेजर वेल्डर YAG स्पॉट सटीक वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| रंग:: | सफेद |
| वोल्टेज:: | 110V / 220V वैकल्पिक |
सीई प्रमाणन के साथ एकीकृत आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन 1064nm तरंग दैर्ध्य:
| उत्पाद का नाम:: | आभूषण के लिए 60 w लेजर वेल्डर YAG स्पॉट सटीक वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| रंग:: | सफेद |
| वोल्टेज:: | 110V / 220V वैकल्पिक |
डेस्कटॉप ज्वैलरी गोल्ड 60W मिनी स्पॉट लेजर वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | आभूषण के लिए लेजर वेल्डर YAG स्पॉट सटीक वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| रंग: | सफेद |
| कीवर्ड: | लेजर वेल्डिंग मशीन |
स्पॉट सीएनसी फाइबर लेजर वेल्डिंग वेल्डर 150w मिनी छोटे सोने के लिए स्लिवर धातु आभूषण के छल्ले
| मशीन का नाम: | 150W YAG डेस्कटॉप आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| लेजर रोवर: | 150 वाट |
| लेजर प्रकार: | 1064 एनएम याग लेजर |
300W हाथ लेजर वेल्डिंग उपकरण आयोजित, मिनी याग लेजर स्पॉट वेल्डिंग मशीन
| नाम: | लेजर सोल्डरिंग मशीन |
|---|---|
| मॉडल नाम: | आर एल-YW300 |
| आवेदन: | आभूषण वेल्डिंग |
150W स्टेनलेस स्टील मेटल सोल्डरिंग मशीन, लेजर स्पॉट वेल्डर के लिए सोने चांदी के अंगूठी आभूषण उपकरण
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |


