सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ yag spot laser soldering machine ] मेल खाते हैं 67 उत्पादों.
आभूषण स्पॉट लेजर वेल्डिंग मशीन आभूषण लेजर वेल्डर सोने और चांदी के लिए वेल्डिंग मशीन
| मशीन का नाम: | 150W YAG डेस्कटॉप आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| लेजर रोवर: | 150 वाट |
| लेजर प्रकार: | 1064 एनएम याग लेजर |
सीसीडी 200w आभूषण लेजर सोल्डरिंग मशीन 10 टाइम्स माइक्रोस्कोप के साथ
| लेजर स्रोत: | आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| पानी की टंकी की क्षमता: | 13L (आसुत जल या शुद्ध जल) |
| ऑपरेटिंग मोड: | स्पर्श नियंत्रण |
80J 200W YAG लेजर वेल्डिंग मशीन आभूषण लेजर मिलाप मशीन
| ब्रांड नाम: | Riselaser |
|---|---|
| मॉडल का नाम: | आर एल-Y200 |
| आवेदन: | आभूषण वेल्डिंग |
200W स्टेनलेस स्टील लेजर सोल्डर मशीन मिनी ज्वैलरी स्मॉल डेंटल
| लाइट स्पॉट एडजस्टमेंट रेंज: | 0.1-1.5mm |
|---|---|
| लक्ष्य और स्थिति: | माइक्रोस्कोप और लाल बत्ती (वैकल्पिक कैमरा सिस्टम) |
| लेजर आवृत्ति: | 1-20Hz |
बूम लिफ्ट के साथ 60 हर्ट्ज 380 वी स्टेनलेस स्टील स्पॉट लेजर वेल्डिंग मशीन
| प्रमाणन: | ISO SGS |
|---|---|
| आवृत्ति: | 50 एचजेड / 60 एचजेड |
| कुंजी बेचना अंक: | उच्च सटिकता |
60w डेस्कटॉप स्वर्ण आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन स्पॉट वेल्डिंग सोल्डरिंग मशीन
| स्थिति: | नया |
|---|---|
| प्रयोग: | धातु वेल्डिंग |
| लेजर स्रोत ब्रांड: | मैक्स |
एनडी YAG 100W लेजर वेल्डिंग मशीन आभूषण लेजर स्पॉट वेल्डर
| शर्त: | 100% नया |
|---|---|
| ब्रांड नाम: | RL-100 |
| लेजर प्रकार: | एन डी: YAG |
80W 40J मिनी YAG ज्वेलरी लेजर वेल्डिंग मशीन वाटर कूलिंग में निर्मित
| लेजर प्रकार: | 1064 एनएम याग लेजर |
|---|---|
| पल्स चौड़ाई: | 0.1-15ms |
| अधिकतम लेजर पल्स एनर्जी:: | 50 जे |
गोल्ड सिल्वर ज्वैलरी लेजर वेल्डिंग मशीन 1064nm 200w YAG LASER
| लेजर स्रोत: | 200 w याग लेजर |
|---|---|
| वेवलेंथ: | 1064nm |
| आवेदन: | आभूषण उत्पादन या मरम्मत |
औद्योगिक गोल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन स्पॉट मरम्मत जंग प्रतिरोध
| ब्रांड नाम: | Riselaser |
|---|---|
| मॉडल नाम: | आर एल-YW150 |
| आवेदन: | आभूषण वेल्डिंग |


