सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ yag spot laser soldering machine ] मेल खाते हैं 67 उत्पादों.
ज्वेलरी वॉच रिपेयर के लिए 40J फाइबर लेजर वेल्डिंग मशीन मैजिक बॉक्स
| मुख्य उपयोग: | आभूषण वेल्डिंग के लिए स्पॉट लेजर |
|---|---|
| विक्रय केन्द्र: | आभूषण के लिए लेजर टांका लगाने की मशीन |
| संचालन विधा: | स्पर्श नियंत्रण |
220V आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन माइक्रो लेजर टांका प्रणाली
| उत्पाद का नाम: | आभूषण के लिए लेजर वेल्डर YAG स्पॉट सटीक वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| रंग: | सफेद |
| वोल्टेज: | 110V / 220V वैकल्पिक |
उच्च ऊर्जा के साथ 60W गोल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन YAG 10ms
| मशीन मॉडल: | गोल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| मुख्य शब्द: | लेजर स्पॉट वेल्डिंग मशीन |
| लेजर शक्ति: | 30W 60W 80W 100W |
उच्च ऊर्जा 1064nm लेजर आभूषण वेल्डिंग मशीन समायोज्य मिलाप संयुक्त आकार
| लेजर स्रोत: | 1064nm 200w याग लेजर: |
|---|---|
| Max. मैक्स। Pulsed energy स्पंदित ऊर्जा: | 90J |
| निरीक्षण प्रणाली: | 10X माइक्रोस्कोप या एचडी सीसीडी |
मैजिक बॉक्स 40W 40J ज्वेलरी लेजर वेल्डिंग मशीन ग्लासवियर डिटेल लैब उपयोग
| प्रयोग: | आभूषण वेल्डिंग चिकित्सकीय उपयोग |
|---|---|
| मुख्य बिंदु बेचना: | लेजर सोल्डरिंग |
| कार्यवाही: | टच स्क्रीन नियंत्रण |
डेस्कटॉप 40W मिनी पोर्टेबल आभूषण सोने चांदी स्टेनलेस स्टील आभूषण के लिए लेजर वेल्डिंग मशीन
| प्रयोग: | आभूषण वेल्डिंग चिकित्सकीय उपयोग |
|---|---|
| मुख्य बिंदु बेचना: | लेजर सोल्डरिंग |
| ऑपरेशन: | टच स्क्रीन नियंत्रण |
उच्च साफ़ सीसीडी पोर्टेबल आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन एफडीए स्वीकृत
| मशीन मॉडल: | आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | 60W 80W 100W |
| निरीक्षण प्रणाली: | 10X माइक्रोस्कोप या एचडी सीसीडी |
सीसीडी माइक्रोस्कोप के साथ टच कंट्रोल ज्वेलरी लेजर वेल्डिंग मशीन
| लेजर स्रोत: | सोने के लिए आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| पंप स्रोत: | सिंगल लैंप |
| शीतलन प्रणाली: | जल पुनर्चक्रण में निर्माण |
मिनी 60w ज्वेलरी लेजर वेल्डिंग मशीन बिल्ड इन वॉटर एयर कूलिंग
| मशीन मॉडल: | गहने लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| कुंजी शब्द: | गहने वेल्डिंग मशीन |
| लेजर पावर: | 40W 60W 80W 100W 200W |
1500W हैंडहेल्ड फाइबर लेजर वेल्डर 1064nm लेजर सोल्डरिंग आसान ऑपरेशन
| लेज़र: | 1500w, 2000w, 1000w |
|---|---|
| वेवलेंथ: | 1064nm लेजर सोल्डरिंग |
| कुंजी शब्द: | बिक्री के लिए लेजर वेल्डिंग मशीन |


