सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ yag spot laser soldering machine ] मेल खाते हैं 67 उत्पादों.
उच्च साफ़ सीसीडी के साथ 200W YAG आभूषण लेजर सोल्डरिंग मशीन
| लेजर स्रोत: | 200 w याग लेजर |
|---|---|
| आवेदन: | आभूषण उत्पादन या मरम्मत |
| लक्ष्य और स्थिति: | माइक्रोस्कोप + सीसीडी कैमरा सिस्टम |
स्टैंड अप YAG स्पॉट ज्वेलरी लेजर वेल्डिंग मशीन लेजर गोल्ड सोल्डरिंग मशीन
| लेजर स्रोत: | YAG |
|---|---|
| आवेदन: | आभूषण वेल्डिंग |
| उत्पादन: | 200w |
हल्के हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन गोल्ड लेजर टांका लगाने की मशीन
| उत्पाद का नाम: | आभूषण के लिए लेजर वेल्डर YAG स्पॉट सटीक वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज: | 110V / 220VoltOptional |
| प्रमाणन: | CE |
200W सतत फाइबर लेजर वेल्डर सोने के आभूषण लेजर टांका लगाने की मशीन
| उत्पाद का नाम: | 200W स्पॉट लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| आवेदन: | स्पॉट और निरंतर वेल्डिंग |
| लेजर स्रोत: | YAG लेजर |
सोने के आभूषण के लिए 120w पोर्टेबल वेल्डर लेजर सोल्डरिंग मशीन
| मद: | लेजर टांका लगाने की मशीन |
|---|---|
| उपभोग्य: | क्सीनन लैंप, सुरक्षात्मक लेंस, पानी, सुरक्षात्मक गैस (या संपीड़ित हवा) |
| शीतलन प्रणाली: | वाटर कूलिंग + एयर कूलिंग |
एल्यूमिनियम कॉपर एसएस के लिए सीडब्ल्यू फाइबर मिनी लेजर सोल्डरिंग मशीन 1000W 1500W 2000W
| मुख्य शब्द: | मिनी लेजर सोल्डरिंग मशीन |
|---|---|
| मुख्य शब्द 2: | एसएस सोल्डरिंग |
| आवेदन सामग्री: | एल्यूमिनियम कॉपर एसएस सोल्डरिंग |
आभूषण के लिए मिनी याग लेजर वेल्डिंग मशीन कॉम्पैक्ट साइज लेजर सोल्डरिंग मशीन
| मशीन समारोह: | आभूषण सोल्डरिंग |
|---|---|
| मुख्य शब्द: | याग लेजर वेल्डिंग मशीन |
| संचालन विधा: | स्पर्श नियंत्रण |
पोर्टेबल गोल्ड सिल्वर लेजर वेल्डिंग मशीन 150w ज्वैलरी के लिए लेजर सोल्डरिंग मशीन
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |
150w स्पॉट लेजर वेल्डिंग मशीन आभूषण लेजर सोल्डरिंग वेल्डिंग मशीन
| मशीन का नाम: | 150W YAG डेस्कटॉप आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| लेजर रोवर: | 150 वाट |
| लेजर प्रकार: | 1064 एनएम याग लेजर |


