सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ yag spot laser soldering machine ] मेल खाते हैं 67 उत्पादों.
स्टेनलेस स्टील सोल्डरिंग के लिए RAYCUS 1500w हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन
| मुख्य शब्द: | हाथ लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| लेजर स्रोत: | आरईसीआई/मैक्स/रेकस 1500w |
| फाइबर तार की लंबाई: | 10मी |
स्क्रीन टच मिनी लेजर वेल्डिंग मशीन आभूषण सुरक्षात्मक पर्दे के साथ
| Max. मैक्स। Output Power निर्गमन शक्ति: | 100W |
|---|---|
| उत्पत्ति के प्लेस: | ग्वांगडोंग, चीन |
| वेवलेंथ: | 1064nm |
40W मिनी छोटे डेस्कटॉप सोने के गहने स्लिवर गहने के छल्ले फाइबर लेजर स्पॉट वेल्डरों सोल्डरिंग वेल्डिंग मशीन
| पैकेजिंग विवरण: | परतदार लकड़ी वाला बॉक्स |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5-9 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
YAG 24K गोल्ड स्पॉट माइक्रो ज्वैलरी लेजर सोल्डरिंग वेल्डिंग मशीन 60w डेस्कटॉप
| स्थिति: | नया |
|---|---|
| प्रयोग: | धातु वेल्डिंग |
| लेजर स्रोत ब्रांड: | मैक्स |
उच्च परिशुद्धता फाइबर लेजर वेल्डिंग उपकरण 100 वाट 110V / 220V आभूषण के लिए
| उत्पाद का नाम:: | उच्च परिशुद्धता आभूषण निर्माता गर्म बिक्री आभूषण लेजर वेल्डर |
|---|---|
| रंग:: | ब्लू |
| लेजर स्रोत:: | yag लेजर |
आभूषण के लिए 1064nm 150 w औद्योगिक गोल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन
| ब्रांड नाम: | Riselaser |
|---|---|
| मॉडल का नाम: | RL-Y150 |
| आवेदन: | आभूषण वेल्डिंग |
एन डी YAG ऑटो 5kW 1064nm मोल्ड मरम्मत के लिए लेजर वेल्डिंग मशीन
| निर्गमन शक्ति: | 300W |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 5KW |
| लेजर स्रोत ब्रांड: | मैक्स |
90J YAG 200W सोल्डरिंग ज्वेलरी लेजर वेल्डिंग मशीन लेजर स्पॉट वेल्डर
| ब्रांड नाम: | Riselaser |
|---|---|
| उत्पत्ति के प्लेस: | ग्वांगडोंग, चीन |
| वज़न: | 68 किग्रा |
स्प्लिट वाटर चिलर के साथ फाइबर लेजर वेल्डिंग मशीन डेस्कटॉप लेजर वेल्डर
| लेज़र: | ज़ीनन दीपक |
|---|---|
| लाइट स्पॉट एडजस्टमेंट रेंज: | 0.1-1.5mm |
| लेजर आवृत्ति: | 1-20Hz |
स्टेनलेस स्टील के लिए 300W 1064nm स्वचालित लेजर वेल्डिंग मशीन 70J
| निर्गमन शक्ति: | 300W |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 5KW |
| लेजर स्रोत ब्रांड: | मैक्स |


