सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ portable handheld laser marking machine ] मेल खाते हैं 60 उत्पादों.
धातु अलग कोड एसएन नंबर के लिए मिनी हैंडहेल्ड फाइबर लेजर मार्किंग मशीन:
| उत्पाद का नाम: | मिनी पोर्टेबल लेजर |
|---|---|
| नियंत्रण सॉफ्टवेयर: | मैक्सकैड |
| लेजर स्रोत: | मैक्स या रेकस |
मल्टी पोजीशन 1500w 2000w 3000w हाथ से चलने वाली लेजर वेल्डिंग मशीन
| कुंजी शब्द: | पोर्टेबल वेल्डर लेजर |
|---|---|
| लेजर पावर: | 1000W 1500W 2000W |
| लेजर स्रोत: | अधिकतम/आरईसीआई |
स्टेनलेस स्टील सोल्डरिंग के लिए RAYCUS 1500w हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन
| मुख्य शब्द: | हाथ लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| लेजर स्रोत: | आरईसीआई/मैक्स/रेकस 1500w |
| फाइबर तार की लंबाई: | 10मी |
ऑटो वायर फीडर WXS वेल्डिंग हेड के साथ 1000w हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन
| कुंजी शब्द: | फाइबर लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| लेज़र: | 1000w रेकस / मैक्स |
| बिजली की आपूर्ति: | 220V ± 10% / 50 हर्ट्ज / 380 वी ± 10% / 50 हर्ट्ज |
समाप्ति तिथि लोगो मुद्रण समाधान के लिए पोर्टेबल हैंडहेल्ड लेजर फाइबर मार्किंग मशीन
| पैकेजिंग विवरण: | लकड़ी का मामला |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5-9 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
70*70 मिमी/100*100 मिमी 0.01 मिमी पोर्टेबल लेजर मार्किंग मशीन
| पैकेजिंग विवरण: | लकड़ी का मामला |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5-9 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
1000w हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन बहुक्रियाशील फाइबर लेजर वेल्डर धातु स्टेनलेस स्टील एल्यूमीनियम के लिए
| ब्रांड नाम: | Riselaser |
|---|---|
| तरंगदैर्ध्य: | 1070 एनएम |
| लेजर पावर: | 1000W |
1070±10nm तरंग दैर्ध्य और 1 वर्ष की वारंटी के साथ GW ब्रांड 1500W एयर कूल्ड हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन
| बिजली उत्पादन: | 1500W |
|---|---|
| DIMENSIONS: | 650x300x570 मिमी |
| नाड़ी की चौड़ाई: | <5एनएम |
धातु वेल्डिंग के लिए 35KG एयर कूलिंग हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन 3 इन 1 स्मॉल
| कुंजी शब्द: | वेल्डिंग मशीन लेजर |
|---|---|
| कुंजी शब्द 2: | धातु वेल्डिंग |
| 3 इन 1 फंक्शन: | वेल्डिंग, सफाई और काटने |
धातु के लिए 30W संलग्न बड़े कार्यक्षेत्र स्टेनलेस स्टील लेजर अंकन मशीन
| शक्ति: | 30W 50W 100W (वैकल्पिक) |
|---|---|
| कार्य क्षेत्र: | 150 * 150 मिमी (वैकल्पिक) |
| अंकन गति: | 7000mm/s |


