सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ portable handheld laser marking machine ] मेल खाते हैं 60 उत्पादों.
हैंडहेल्ड मिनी फाइबर कलर लेजर मार्किंग मशीन 20W 7000mm / s स्पीड AC220V / 50HZ
| उत्पाद का नाम: | 20W पोर्टेबल हाथ में मिनी फाइबर रंग लेजर अंकन मशीन |
|---|---|
| पावर: | 20W / 30W / 50W |
| अंकन स्पीड: | <7000mm / एस |
एल्यूमीनियम पोर्टेबल 1064nm धातु लेजर उत्कीर्णन मशीन है
| उत्पाद का नाम: | पोर्टेबल मेटल फाइबर लेजर मार्किंग मशीन |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | 20 डब्ल्यू, 30 डब्ल्यू, 50 डब्ल्यू |
| कार्य क्षेत्र: | 110x110mm |
3 इन 1 पोर्टेबल फाइबर हैंडहेल्ड लेजर वेल्डर 1000W लेजर वेल्डिंग और सफाई मशीन लेजर जंग हटानेवाला
| ब्रांड नाम: | Riselaser |
|---|---|
| तरंगदैर्ध्य: | 1070 एनएम |
| लेजर पावर: | 1000W |
पोर्टेबल डेस्कटॉप फाइबर लेजर मार्किंग मशीन 110 * 110 मिमी वर्किंग एरिया
| उत्पाद का नाम: | पोर्टेबल डेस्कटॉप फाइबर लेजर मार्कर |
|---|---|
| लेजर पावर: | 20W, 30W, 50w |
| कार्य क्षेत्र: | 110 * 110 मिमी |
धातु एकीकृत सर्किट बोर्ड के लिए एयर कूलिंग फाइबर लेजर मार्किंग मशीन 1064nm
| उत्पाद का नाम: | धातु एकीकृत सर्किट बोर्ड के लिए नए मॉडल हैंडहेल्ड फाइबर लेजर मार्कर |
|---|---|
| लेजर पावर: | 20 डब्ल्यू / 30 डब्ल्यू |
| कार्य क्षेत्र: | 110x110mm |
पोर्टेबल लेजर वेल्डिंग मशीन 1500W 2000W धातु वेल्डिंग के लिए हैंडहेल्ड फाइबर लेजर वेल्डिंग मशीन
| फाइबर इंटरफ़ेस: | क्यूबीएच |
|---|---|
| तरंग दैर्ध्य रेंज: | 1070±20 एनएम |
| नामित शक्ति: | 1500 डब्ल्यू / 2000 डब्ल्यू |
पोर्टेबल मल्टीफंक्शन लेजर वेल्डिंग मशीन हैंडहेल्ड 3 इन 1 लेजर वेल्डर/क्लीनर/कटर
| फाइबर इंटरफ़ेस: | क्यूबीएच |
|---|---|
| तरंग दैर्ध्य रेंज: | 1070±20 एनएम |
| नामित शक्ति: | 1500 डब्ल्यू / 2000 डब्ल्यू |
एल्यूमीनियम फाइबर लेजर धातु उत्कीर्णन अंकन मशीन 20 वाट 1 वर्ष की वारंटी
| उत्पाद का नाम: | हाथ में फाइबर लेजर अंकन मशीन |
|---|---|
| लेजर पावर: | 20 डब्ल्यू / 30 डब्ल्यू |
| कार्य क्षेत्र: | 100x100mm |
औद्योगिक के लिए 3 मीटर फाइबर लंबाई हाथ से चलने वाली फाइबर लेजर सफाई मशीन
| Fibre length(m): | 3, 3/5 |
|---|---|
| Product Description: | Suitcase Fiber Laser Cleaning Machine Rust Oil Paint Oxides Removal For Car Parts Aerospace Industry. Laser cleaning machine is the latest high-tech product. Easy to install, operate, easy to achieving automation. Plug in power, turn on and start cleaning |
| Product Category: | Laser Cleaning Machine |
1 एमजे मैक्स पल्स एनर्जी फाइबर लेजर के साथ 80 किलोग्राम वजन वाली लेजर क्लीनिंग मशीन
| Laser safety classification: | 4 |
|---|---|
| Cooling Method: | Air-cooled |
| Max pulse energy(mJ): | 1 |


