सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ portable handheld laser marking machine ] मेल खाते हैं 60 उत्पादों.
रोटरी एक्सिस याग लेजर एनग्रेविंग मशीन, मिनी हैंडहेल्ड लेजर मार्कर 51 केजी
| उत्पाद का नाम: | पोर्टेबल मिनी फाइबर लेजर मार्कर |
|---|---|
| लेजर पावर: | 20W, 30W, 50w |
| कार्य क्षेत्र: | 110 * 110 मिमी |
धातु वेल्डिंग उपकरण के लिए काटने और सफाई के लिए 3 इन 1 1000W लेजर वेल्डिंग मशीन
| ब्रांड नाम: | Riselaser |
|---|---|
| तरंगदैर्ध्य: | 1070 एनएम |
| लेजर पावर: | 1000W |
बिक्री के लिए एयर कूलिंग बैकपैक लेजर क्लीनिंग मशीन पोर्टेबल 50w 100w
| लेजर प्रकार: | बिक्री के लिए लेजर सफाई मशीन |
|---|---|
| मशीन सुविधा: | पोर्टेबल |
| लेजर पावर: | स्पंदित फाइबर लेजर |
180 किलोग्राम चैनल लेजर वेल्डिंग मशीन AC 220V ऑपरेटिंग वोल्टेज और 1500w/2000w पावर
| अलार्म समारोह: | बुद्धिमान सुरक्षा प्रणाली, मोबाइल टर्मिनल एपीपी और पीसी निगरानी, कामकाजी स्थिति की वास्तविक समय प् |
|---|---|
| वेल्डर की गति सीमा: | 0 ~ 120 मिमी / एस |
| नामित शक्ति: | 1500 डब्ल्यू / 2000 डब्ल्यू |
स्पंदित फाइबर लेजर 100w 50w . के साथ पोर्टेबल मिनी बैकपैक लेजर सफाई जंग हटाने
| लेजर प्रकार: | लेजर सफाई जंग हटाना |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | स्पंदित फाइबर लेजर 100w 50w |
| शीतलन विधि: | हवा ठंडी करना |
जंग हटाने पेंट हटाने के लिए छोटे बैकपैक लेजर क्लीनिंग मशीन एयर कूलिंग
| लेजर प्रकार: | लेजर सफाई जंग मशीन |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | स्पंदित फाइबर लेजर50w 100w |
| शीतलन विधि: | हवा ठंडी करना |
Riselaser 1500w लेज़र वेल्डर हैंड हेल्ड वेल्डिंग सोल्डरिंग एयर कूलिंग मेटल
| मैक्स। बिजली उत्पादन:: | 1500 डब्ल्यू |
|---|---|
| वारंटी:: | 2 साल |
| लेजर प्रकार:: | फाइबर सतत लेजर |
औद्योगिक सफाई के लिए 100W लेजर जंग हटाने की मशीन
| Product Name: | Handheld portable laser rust removal machine 50W backpack laser cleaning machine for rust paint Oil removal |
|---|---|
| Power adjustment range(%): | 10-100 |
| Product Description: | Suitcase Fiber Laser Cleaning Machine Rust Oil Paint Oxides Removal For Car Parts Aerospace Industry. Laser cleaning machine is the latest high-tech product. Easy to install, operate, easy to achieving automation. Plug in power, turn on and start cleaning |
1500W पोर्टेबल लेजर वेल्डर 3 इन 1 वेल्डिंग कटिंग क्लीनिंग मशीन
| तरंग दैर्ध्य:: | 1070 एनएम |
|---|---|
| लेजर स्रोत ब्रांड:: | मैक्स |
| लेजर शक्ति:: | 1500 डब्ल्यू |
MOPA पल्स लेजर सफाई मशीन
| लेजर प्रकार: | एमओपीए पल्स फाइबर लेजर |
|---|---|
| मशीन का नाम: | MOPA पल्स लेजर क्लीनिंग मशीन |
| औसत शक्ति: | ≥120W |


