सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ portable handheld laser marking machine ] मेल खाते हैं 60 उत्पादों.
सोने के आभूषणों के लिए जंगम स्कैनिंग हेड स्प्लिट हैंडहेल्ड लेजर मार्किंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | हैंडहेल्ड फाइबर लेजर मार्किंग मशीन |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | 20 डब्ल्यू, 30 डब्ल्यू, 50 डब्ल्यू |
| कार्य क्षेत्र: | 110 * 110 मिमी (वैकल्पिक) |
धातु फाइबर लेजर मार्किंग मशीन 20W 30W 50W पोर्टेबल हैंडहेल्ड मिनी लेजर उत्कीर्णन मशीन
| पैकेजिंग विवरण: | लकड़ी का मामला |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5-9 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
छोटे औद्योगिक धातु कोडिंग के लिए पोर्टेबल फाइबर लेजर मार्किंग मशीन
| पैकेजिंग विवरण: | लकड़ी का मामला |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5-9 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
फाइबर 1000W 1500W 2000W के लिए पोर्टेबल हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन
| फोकल स्पॉट व्यास: | 0.5 मिमी |
|---|---|
| लेजर स्रोत ब्रांड: | मैक्स |
| वज़न: | 120 किग्रा |
पोर्टेबल और सटीक मार्किंग फाइबर लेजर प्रौद्योगिकी के लिए बहुक्रियाशील यूवी लेजर मार्किंग मशीन
| पैकेजिंग विवरण: | लकड़ी का मामला |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5-9 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
मोपा गोल्ड मेटल एयर कूलिंग 60W फाइबर लेजर मार्किंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | पोर्टेबल फाइबर लेजर मार्किंग मशीन |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | 60W |
| कार्य क्षेत्र: | 100x100mm |
निरंतर वेल्डिंग अनुप्रयोगों के लिए 180 किलोग्राम की हैंडहेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Way of working: | Continuous |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
पोर्टेबल 20w फाइबर लेजर मार्किंग मशीन मेटल एनग्रेविंग मशीन
| मुख्य उपयोग: | लेज़र मार्किंग |
|---|---|
| लेज़र: | अधिकतम 20W |
| बीम एम 22: | ≤1.4 |
सुपर मिनी 60kHz फाइबर लेजर मार्किंग मशीन 20w बैटरी संचालित
| कुंजी शब्द: | लेजर अंकन मशीन 20w |
|---|---|
| लेजर स्रोत: | अधिकतम 20W |
| बीम गुणवत्ता M22: | 1.4 |
वर्कपीस भाग 1060nm 30 w फाइबर लेजर मार्किंग मशीन जंगम स्कैनिंग हेड
| उत्पाद का नाम: | हैंडहेल्ड फाइबर लेजर मार्किंग मशीन |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | 20 डब्ल्यू, 30 डब्ल्यू, 50 डब्ल्यू |
| कार्य क्षेत्र: | 110 * 110 मिमी (वैकल्पिक) |


