सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ portable handheld laser marking machine ] मेल खाते हैं 60 उत्पादों.
धातु स्टेनलेस स्टील पीतल एल्यूमिनियम के लिए पोर्टेबल 20W फाइबर लेजर अंकन मशीन
| फोकस में स्पॉट साइज: | 0.15 mm |
|---|---|
| मार्किंग स्कोप: | 110x110 ~ 300x300 |
| मार्कर गति: | ≤15000mm / s |
पोर्टेबल मिनी मेटल नेमप्लेट मोल्ड फ्लैंज कोडिंग के लिए पोर्टेबल फाइबर लेजर उत्कीर्णन मशीन
| पैकेजिंग विवरण: | लकड़ी का मामला |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5-9 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
1500W 2000W पोर्टेबल हैंडहेल्ड लेजर वेल्डर वेल्डिंग मशीन धातु स्टेनलेस स्टील एल्यूमीनियम के लिए कीमत
| फाइबर इंटरफ़ेस: | क्यूबीएच |
|---|---|
| तरंग दैर्ध्य रेंज: | 1070±20 एनएम |
| नामित शक्ति: | 1500 डब्ल्यू / 2000 डब्ल्यू |
धातु के लिए हैंडहेल्ड धातु लेजर अंकन मशीन, 20w / 30w लेजर पावर
| उत्पाद का नाम: | हैंडहेल्ड फाइबर लेजर अंकन मशीन |
|---|---|
| लेजर पावर: | 20w / 30w |
| कार्य क्षेत्र: | 100x100mm |
20W हैंडहेल्ड मेटल लेजर मार्किंग मशीन 1064nm वेवलेंथ एयर कूलिंग सिस्टम
| उत्पाद का नाम: | हाथ में फाइबर लेजर अंकन मशीन |
|---|---|
| लेजर पावर: | 20 डब्ल्यू / 30 डब्ल्यू |
| कार्य क्षेत्र: | 100x100mm |
30W हैंडहेल्ड फाइबर लेजर मार्किंग मशीन पीतल के लिए हल्के उच्च परिशुद्धता
| उत्पाद का नाम: | पोर्टेबल फाइबर लेजर मार्किंग मशीन |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | 20W, 30W, 50w |
| कार्य क्षेत्र: | 110 * 110 मिमी |
एल्यूमीनियम फाइबर लेजर अंकन मशीन 20 वाट 1064nm वेवलेंथ एयर कूलिंग सिस्टम
| उत्पाद का नाम: | हाथ में फाइबर लेजर अंकन मशीन |
|---|---|
| लेजर पावर: | 20 डब्ल्यू / 30 डब्ल्यू |
| कार्य क्षेत्र: | 100x100mm |
मैक्स लेजर के साथ हैंडहेल्ड पोर्टेबल टाइप मिनी फाइबर लेजर मार्किंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | हैंडहेल्ड फाइबर लेजर अंकन मशीन |
|---|---|
| लेजर पावर: | 20w / 30w |
| कार्य क्षेत्र: | 100x100mm |
20W / 30W के साथ पोर्टेबल हैंडहेल्ड प्रकार फाइबर लेजर अंकन मशीन
| उत्पाद का नाम: | हैंडहेल्ड फाइबर लेजर अंकन मशीन |
|---|---|
| लेजर पावर: | 20W / 30W |
| कार्य क्षेत्र: | 100x100mm |
50W डीप एनग्रेविंग मोपा कलर मेटल स्टील 3 डी फाइबर लेजर मार्किंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | पोर्टेबल फाइबर लेजर उत्कीर्णन मशीन है |
|---|---|
| लेजर शक्ति: | 50W |
| कार्य क्षेत्र: | 110 * 110 मिमी |


