सभी उत्पाद
-
धातु फाइबर लेजर काटना मशीन
-
औद्योगिक लेजर काटने की मशीन
-
फाइबर लेजर ट्यूब काटना मशीन
-
लेजर सफाई मशीन
-
हाथ में लेजर वेल्डिंग मशीन
-
फाइबर लेजर अंकन मशीन
-
यूवी लेजर मशीन अंकन
-
लेजर वेल्डिंग मशीन
-
प्रेसिजन फाइबर लेजर काटना मशीन
-
आभूषण लेजर वेल्डिंग मशीन
-
3 डी धातु प्रिंटिंग मशीन
-
लेजर फ्यूम एक्सट्रैक्शन सिस्टम
-
फाइबर लेजर स्रोत
-
लेजर मशीन भागों
-
CO2 अंकन मशीन
-
लेजर बाधा हटानेवाला
-
सोने की जाँच करने वाली मशीन
-
गुस्तावोपैकेजिंग के लिए धन्यवाद। आपके पैकेज अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए हैं और सावधानी से तैयार किए गए हैं। -
विजेताधन्यवाद, ज़ो। -
Stefanoमशीन मजबूत लग रहा है ... अच्छी तरह से बनाया गया है .. जैसे!
कीवर्ड [ portable handheld laser marking machine ] मेल खाते हैं 60 उत्पादों.
150W फाइबर लेजर क्लीनिंग मशीन ≤5% आउटपुट पावर अस्थिरता सटीक सफाई के लिए
| उत्पाद का नाम: | रगड़ पेंट के लिए 50W रैकपैक लेजर सफाई मशीन |
|---|---|
| पल्स पुनरावृत्ति दर (kHz): | 20-400, 20-2000 |
| पावर समायोजन रेंज(%): | 10-100 |
हाथ में लेजर धातु अंकन मशीन हल्के उच्च परिशुद्धता 1 साल की वारंटी
| उत्पाद का नाम: | पोर्टेबल फाइबर लेजर मार्कर |
|---|---|
| लेजर पावर: | 20W, 30W, 50w |
| कार्य क्षेत्र: | 110 * 110 मिमी |
लाइटवेट 100w 50w लेजर रस्ट रिमूवल मशीन एयर कूलिंग बैकपैक पोर्टेबल
| लेजर प्रकार: | लेजर जंग हटाने लेजर मशीन |
|---|---|
| मशीन फ़ीचर: | पोर्टेबल |
| लेजर शक्ति: | स्पंदित फाइबर लेजर |
सभी एक फाइबर मार्किंग मशीन, धातु उच्च दक्षता के लिए लेजर एचिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | ऑल-इन-वन पोर्टेबल फाइबर लेजर मार्कर |
|---|---|
| लेजर पावर: | 20W, 30W, 50w |
| कार्य क्षेत्र: | 110 * 110 मिमी |
वायु शीतलन 800W 1200W 1500W 2000W 3 इन 1 लघु लेजर वेल्डिंग मशीन 35kg धातु काटने / सफाई के लिए
| कुंजी शब्द: | छोटे लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| कुंजी शब्द 2: | स्टेनलेस स्टील लेजर वेल्डिंग मशीन |
| 3 इन 1 फंक्शन: | वेल्डिंग, सफाई और काटने |
पोर्टेबल लेजर वेल्डिंग मशीन 1000w फाइबर 3 इन 1 धातु स्टेनलेस स्टील एल्यूमीनियम के लिए हैंडहेल्ड लेजर वेल्डर
| ब्रांड नाम: | Riselaser |
|---|---|
| तरंगदैर्ध्य: | 1070 एनएम |
| लेजर पावर: | 1000W |
4 लेजर सुरक्षा वर्गीकरण लेजर सफाई मशीन 20-400 KHz पल्स पुनरावृत्ति दर
| Output Central Wavelength(nm): | 1064±5 |
|---|---|
| Pulse length(ns): | 10/20/30/60/100/200/250/350 Optional, 10/30/60/240 Optional |
| Weight (KG): | 80KG |
मिनी फाइबर लेजर मार्किंग उत्कीर्णन मशीन हैंडहेल्ड पोर्टेबल 20w 25w 50w
| पैकेजिंग विवरण: | लकड़ी का मामला |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5-9 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
एयर कूलिंग हैंड हेल्ड लेजर वेल्डिंग मशीन एल्युमीनियम लेजर वेल्डिंग मशीन 1.5KW
| मुख्य शब्द: | एल्यूमीनियम लेजर वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| मुख्य शब्द 2: | हवा ठंडी करना |
| कार्यरत वोल्टेज: | 220V ± 10%, 50/60 हर्ट्ज |
बहुक्रियाशील 1000W 3 इन 1 हैंडहेल्ड फाइबर लेजर वेल्डिंग सफाई काटने की मशीन धातु लेजर वेल्डिंग मशीन
| ब्रांड नाम: | Riselaser |
|---|---|
| तरंगदैर्ध्य: | 1070 एनएम |
| लेजर पावर: | 1000W |


